14 мая 2024, 03:16:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_k2kator

Девушки, любите ли вы фотаться обнаженными

Автор k2kator, 28 июня 2004, 22:44:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

lanner

Lion
Цитироватьчтобы потом сюда кинуть
- хорошее начинание!!!  :D


Женское тело гораздо более привлекательно выглядит, с каким бы красавцем мужчиной не сравнить... поэтому предпочитаю не фоткатся, а смотреть на фотки.  ;)  Хотя и такая идея посещала с дружественным визитом мой расплавленный от работы мозг. :ph34r:


Lilit
Цитироватьникому показывать не буду
Самые откровенные фотки имеют неприятное свойство где-нибудь да появиться.... Так что у нас есть шанс... ;)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Необыкновенная

Я люблю фоткаться обнаженной, только фотки своим знакомым не показываю. И на нудистский пляж меня зовут на след. недели. Собираюсь пойти. А что в этом такого? У всех у нас есть и гудь и пи.. и попа и все остальное. Что тут может быть неприличного? Есть ведь натуристы, которые всей семьей голыми ходят везде, где можно. Классно.
А вообще, все это зависит от воспитания...

k2kator

Цитироватьты хочешь сказать что в природе человека сниматься голым ?
Нет, сама природа обнажена, и человек ее фотографирует именно такой, а мы сами являемся ее частью, хоть и стараемся отделиться.
Неважно что ты делаешь, важно как ты это делаешь.

Lion

2Lilit:ну так не интересно - сделать пикантные фотки,а потом никому не показывать..как же люди будут восхищаться твоей красотой и сексуальностью твоего тела? :D  :rolleyes:  

ВОРОН

Цитировать...А я вот думаю...а что так нельзя насмотреться???....  ..если было хорошо,то запоминается все

насмотреться не всегда хватает....
не всегда ведь твоя девушка рядом с тобой!
а иногда вы просто расстаётесь с ней на всегда, при чём далеко не всегда по твоей иннициативе :( , так что фото остаются на память!  :)  

Lion

Цитировать, так что фото остаются на память!
..а если это ещё и откровеная фотка,сделаная специально для тебя..то это очень греет душу..
мне кажется,что даже самой девушке будет приятно знать,что её фотку рассматривает её boy или ex(который при этом естественно кусает свои локотки) и восхищается ей..мне будет приятно..завтра пойду фотки делать :rolleyes:  

k2kator

Цитироватьзавтра пойду фотки делать

Нам обязательно покажи. Так, по свойски. Чтобы оценили.  
Неважно что ты делаешь, важно как ты это делаешь.

Lilit

Lion
Цитироватькак же люди будут восхищаться твоей красотой и сексуальностью твоего тела?   

Слушай, а ты права  :D  Ну, тогда можно их в нете показать, но форуме например :D  Когда сфоткаюсь, обязательно размещу :P  
хочу уйти...

Anita

обожаю фоткаться... правда у меня тоже ситуация была не из лучших.... ну вообщем он меня на телефон сфоткал и одну из этих фоток поставил на вызов,то-есть когда я ему звоню то это фотография высвечивается.... ну так доигрался.... был с женой и я позвонила.... телефон каким-то образом оказался у нее в сумочке... ну и со всеми вытекающими последствиями.... правда он отмазался... не знаю как....  

Lion

2Lilit:давай,обязательно..я тоже об этом подумываю..чтобы сюда повесить
2k2kator:ага,если сделаю,точно повешу...наверно всё-таи сделаю.. :rolleyes: да,обязательно



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru