14 мая 2024, 05:26:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_k2kator

Девушки, любите ли вы фотаться обнаженными

Автор k2kator, 28 июня 2004, 22:44:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Reineke-1

не люблю фотографироваться с детства...
а в принципе если бы муж захотел сфотографировать я бы не возражала
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

MegaWolt

да все девушки любят, что тут спрашивать то, на порнушных сайтах вон сколько фоток, это же теже девушки, не с другой же планеты сушества.

Felix ED

18 июля 2007, 00:57:09 #172 Последнее редактирование: 18 июля 2007, 00:59:00 от Felix ED
Цитироватьэто же теже девушки, не с другой же планеты сушества.

немножко хрен с тапком путаешь, там они в основном за деньги фоткаются. за хороший ганарар  они не только фоткаться будут! А тут вроде речь идет о внуреннем пристрастии\одобрении фотканья в стиле ню.
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

Masyona

Недавно отдыхали компанией,где был один малознакомый молодой человек.Он ТАКОЕ нам(девочкам)устроил!!! :rolleyes:
Стриптиз(до нижнего белья,правда),полуобнаженную фотосессию(мы не видели только самого главного).Парни наши отнеслись ровно(слава богу),а я вот фотки смотрю и вспоминаю "веселье".Он,конечно,не супермодель,но этим эти фотки и ценны,они "настоящие".
Сама люблю и фотаться, и смотреть, и фотать.Правда с алкоголем как-то больше красивых кадров получается... B)  

MegaWolt

Felix ED
Цитироватьтам они в основном за деньги фоткаются

а как насчет раздела "Частное фото", там простые девушки с соседнего двора, ктото даже своих училок находил, так что вот

Flight

Я могу доверить сотографировать себя обнажённой только одному человеку - мужу. И делаю это в трезвости, здравом уме и твёрдой памяти, как говорится. И мне нравится процесс, хотя муж мой и не самый талантливый фотограф, но мы же это не на выставку, а для себя. Нам нравится.  :) Кстати, отпуск - хорошее время для подобных вдохновений.  :)  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

sarmat007

Временно любимая далеко,так я её неделю прошу прислать мне голые фотографии

Баги

Я люблю сам процесс фоткаться обнажённой, рассматривать фотографии как то не достовляет интереса.  Правда делать я могу это только с любимым человеком! Ну или подруге доверить сфотографировать, чтобы потом любимому послать например! А вот чужому бы человеку я бы никогда не позволила себя фотографировать обнажённой!
Отстаивая свои ограничения, ты лишаешь себя Всемогущества...

ne-vidimaya

Мне очень нравится фоткаться полуобнаженной, а совсем безо всего - это уже слишком...  <_<  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru