14 мая 2024, 22:07:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Маруся

Позы когда член входит очень глубоко

Автор Маруся, 19 апреля 2004, 08:49:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Волшебник

Она на корточках а мужчина сзади классно просто супер  :doggy:  

39RUS

Цитироватькогда девушка лежит на спине , парень сверху, ноги девушки закинуты парню на плечи

лучше этого не придумаешь...

alex88

Когда я лежу на спине, а она на мне. Говорит, что чувствует ЕГО чуть ли не в желудке!
У кошек есть примета - если дорогу перебежал негр...[/size][/font]

Shake

14 августа 2004, 13:49:14 #23 Последнее редактирование: 23 августа 2004, 08:49:52 от Пантера

Snoopy

ЦитироватьНа будущие....когда у женщин наступает оргазм они не издают ни малейшего звука так как по естественной причине у них перепирает дыхание и только после этого.....она может ахнуть, а вот когда она кричит царапает тебе спину (чего я не люблю) и после этого говорит тебе "Дорогой я только что испытала невероятный оргазм... " ето все наигранно! Вот так вот!

Фигню ты написал. Когда я испытываю оргазм, я могу и кричать, и молчать тихонько постанывая после завершения. Смотря какой оргазм.
Так что не говори того, чего не знаешь.
Добавлено:
а позиция, в  которой член заходит глубже всего - я соглашусь, девушка на спине, ее ноги на плече у парня.
+
она сверху
+
девушка на спине, а он держит ее ноги в руках..... можно сравнить с тележкой:)))).... ооооооооочень приятно.....

а еще - девушка на четвереньках и он сзади. только не в анус, как подумают многие.....
по-моему это любимая поза парней.... глубоко и оооочень приятно... и мне тоже ооооочень нравится....

Mersedes

А я люблю, когда я сверху, а любимый лежит на спинке с согнутыми в коленях ногами! Тогда можно назад откинуться.......ощущение класс!! И глубоко-глубоко!
 Хотя для меня не так важно что б было глубоко, как острота ощущений!
Можно и чуть чуть ввести, но так З :rolleyes: дорово.......

FRIDA

угу, когда я на спине, а мои ноги на его плечах.... только, у моего он и так большой, что в такой позе боюсь, что продырявит....  :blink:  
Хочу моего дядьку!!![/size]

TITAN21

А мне нарвитса, когда девушка сидя сверху(Но её иногда бывает больно, когда мышцы еще не растянулись), потом девушка стоя раком, и грудью касаясь поверхности (она может регулировать наклон и глубину вхождения). А вообщем пробуйте и обрящите.. w00t  

Nigol

22 августа 2004, 15:20:55 #27 Последнее редактирование: 23 августа 2004, 00:29:24 от sonya

А есть ещё поза когда парень сидит как бы это сказать... в полукорточках... ну вообщем согнуты колени и устремляются вверх... девушка спиной к парню, вписывается как клин во впадину... отлично...

Одесситочка

ЦитироватьQUOTE 
когда девушка лежит на спине , парень сверху, ноги девушки закинуты парню на плечи. ну очччень глубоко получается !   

Глубоко то глубоко, но бывает и больно!!иногда...


Точно-точно. Мне раньше эта поза очень нравилась. Но потом пару раз мне было больно и мы прекратили заниматься сексом в этой позе. Вчера попробовали - супер. Интересно, почему тогда больно-то было???

Цитироватькогда у женщин наступает оргазм они не издают ни малейшего звука так как по естественной причине у них перепирает дыхание и только после этого.....она может ахнуть


Согласна. У меня именно так и бывает. Хотя иногда бывает, что могу постонать, но ОЧЕНЬ редко. Не могу издать ни звука. Хотя у кого как. Не думаю, что если девушка во времы оргазма может стонать - она обязательно его имитирует

Шони

очень классная глубокая поза - вариация позы "сзади".
Сначала девущка стоит на четвереньках а парень входит сзади. Потом девушка приподнимает корпус и как бы садится, а парень ее в это время поддерживает за животик или за бедра.
Для этой позы нужны мужская сила( в полном смысле) и неплохая пластитчность девушки. Несмотря на всю так сказать, сложность, получается очень интересный и очень глубокий угол проникновения.

Мне с мужем эта поза нравится больше всего, как-то очень сильно, глубоко нежно и женственно одновременно получаеЦЦа thumbup  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru