14 мая 2024, 12:30:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Маруся

Позы когда член входит очень глубоко

Автор Маруся, 19 апреля 2004, 08:49:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Swipe

Цитироватьsonya
В этом я с тобой полностью согласна. Это и моя любимая поза тоже. Тока у моего Алана член встает параллельно телу, поэтому чтобы избежать травмы, мы редко эту позу используем (а то я как начну скакать, у него там все хрустит и щелкает 


Странно...лучше твоему АЛАНУ к врачу показаться...может ты ему уже сломала чего нить))) :lol:

Lilit

Цитироватьможет ты ему уже сломала чего нить))) 

Нет, пока нет ;)  
хочу уйти...

Swipe

ЦитироватьНет, пока нет 


Жаль мужика, если говорит ПОКА
Значит скоро отломает его штучку)))))) :lol:  :lol:  :lol:  

sonya

Swipe
Цитироватьно лучше чем сверху и ноги ее у вас на шее, не было!

нужно эксперементировать! так скучно.  ;)


Lilit
Цитироватьу него там все хрустит и щелкает

вот ты страстная какая  :D


я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

монах Тук

Цитироватькогда девушка лежит на спине , парень сверху, ноги девушки закинуты парню на плечи

И еще у девушки под кресцовой областью (чуть выше попы) нЭбольшая подушечка подложена должна быть  :rolleyes:
Цитироватьвот ты страстная какая

Да уж! :(  :ph34r: Бедный парень :ph34r: Хотя,с другой стороны-о такой девушке можно просто мечтать :lol:

Кошечка

01 мая 2004, 14:22:48 #15 Последнее редактирование: 01 мая 2004, 16:38:25 от gratis
Цитироватькогда девушка лежит на спине , парень сверху, ноги девушки закинуты парню на плечи. ну очччень глубоко получается ! 

Глубоко то глубоко, но бывает и больно!!иногда...


100 грамм не стоп кран, дернешь не остановишься!!!

Надпись в машине: дверями не трахать![/b][/size]

Lilit

ЦитироватьДа уж!   Бедный парень  Хотя,с другой стороны-о такой девушке можно просто мечтать 

Тока он этого, к сожалению, не понимает :(  
хочу уйти...

xeon

есть прикольная поза,но требует хорошей физ-подготовки от мужчины,та и гибкости от девушки,
тоже самое,ноги на плечах,но следует поменять горизонтальное положение на вертикальное...
тоже довольно глубоко...и незабываемо ;)  
Кто девушку ужинает,тот её и танцует.

Snoopy

ЦитироватьЯ конечно повторюсь, но лучше чем сверху и ноги ее у вас на шее, не было!!!Моя подруга в 3 часа ночи так застонала...я аж испугался...потом она была на 7 небе!!!Лучше не в одной позе не получалось!!!

На будущие....когда у женщин наступает оргазм они не издают ни малейшего звука так как по естественной причине у них перепирает дыхание и только после этого.....она может ахнуть, а вот когда она кричит царапает тебе спину (чего я не люблю) и после этого говорит тебе "Дорогой я только что испытала невероятный оргазм... :rolleyes: " ето все наигранно! Вот так вот! :D
Жизнь-это небольшая прогулка, перед вечным сном...

Settler

03 мая 2004, 23:00:53 #19 Последнее редактирование: 03 мая 2004, 23:06:08 от Settler
Почитайте "Ветви персика", кто не читал. Очень полезная вещь  ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru