14 мая 2024, 18:40:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


D

Пиво+Водка = Секс

Автор Danny Kiko, 15 апреля 2004, 18:42:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Boland

Леди

Уважаемая Леди!

А вас после алкоголя тянет на подвиги в присутствии мужа или когда вы отдыхаете по своей программе?

Леди

Boland

Эх...Когда только не тянет!  :rolleyes:

Хотя, конечно, если серьезно, то насамом деле под действием алкаголя тянет и в присутсятвие и без, но в присутствие есть гарантия, что не поддамся соблазну зеленого змия и сохраню верность, а вот без мужа, на встрече старых друзей, например, приходиться налеятся только на собственную сознательность:) music_whistling  

Кошечка

Если по пьяне с кем-нибудь сексом занималась, никогда об этом не жалела. Вото только бывает язык развязывается и говорю всяку ерунду, признаюсь кому-нибудь в несуществующей любви или что-нибудь на подобии!!
100 грамм не стоп кран, дернешь не остановишься!!!

Надпись в машине: дверями не трахать![/b][/size]

Леди

Да я-то как-то сексом ни с кем, акромя мужа не занималась, но все-таки такой риск, что если лишнего выпью и кому-то меня захочется, а я не смогу отказать.. Даже страшно, да и стыдно, с кем-то, не с мужем, да еще и по пьяни.. Обидно как-то. Осоюенно, если не запомню!:)

У меня как-то случай был, это было в один Новый Год...
Я еще за месяц знала, что напьюсь на новый год так, как никогда, дома все было плохо (я тогда не замужем еще была) мама с папой вдруг взялись за мое воспитание, хотя и сами жили чуть ли не поразьнь, а я была уже большая девочка, ну и на новый год столько всего в себя залила, да еще и покурила первый раз в затяг.. вобщем проснуласья, даже непоняла сначало где, а потом узнала обстановку, комната моего бывшего одноклассника. Рядом кто-то лежал, оказалось - бывший парень.. Мозги заработали очень быстро, было или нет, Чего было-то?.... Вообщем промучалась минуты три, а потом нащупала на джинсах булавку, как была закреплена мной перед празднованием (особо хитро, кстати сказать) так и осталась, вот тут я и успокоилась. Но стыдно было! !! Во первых от всего меня тошнило в пьяном состоянии всякими там кулинарными изысками, и потом фиг его знает, чего я говорила в таком состоянии. Так что пить не хорошо, а желания пьяного и того хуже.

Boland

Леди
А когда Вы выпьете, наверное, чувствуете себя в ударе и будто все парни на вас только смотрят и только Вас хотят? А в нормальном состоянии поскромнее? Кстати, в таком кураже выбираете случайного партнёра Вы или Вас?

С уважением

Леди

Boland

Да говорю же, что я ни с кем не была, но флиртую с гораздо большим количеством представителей мужского пола, нежели обычно.
В нормальном состоянии я не то, что бы поскромнее, но соблюдаю субординацию, а так могу позволить себе некоторые, не совсем страшные, но и не такие уж невинные вольности. Так что, дабы сохранить честь принадлежащую мужу и больше никому - стараюсь не пить.
А по поводу того, что думаю что смотрят только на меня и хотят только меня, нет, меня ен посещают такие мысли, все-таки я не страдаю завышенной самооценкой
bb  

Boland

Леди
Теперь понял, что Вы только флирт имеете в виду. Моё Вам искреннее уважение. А что касается дружеского флирта на вечеринках - я только за, очень оживляет настроение в коллективе. При условии, что флирт именно лёгкий и компания дружественная, а то могут банкетик и подпортить :D  

Чайный Дракон

Подолью маслица в огонек.
Слабонервным, вход воспрещен.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
В связи с тем, что место жены вкакнтно, все желающие приглашается на чаепитие по случаю знакомства.

ХИТРЫЙ ЛИС

секс по пьян прикольно ивесело ну и пусть потом мучают сомнения а кто ето был главное что ржали все вместе у нас обычно пьянки в неплохую групповуху перерастают

Жора

Я свой секс по пьяни всегда сравниваю с ВЕЧНЫМ ДВИГАТЕЛЕМ ! :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru