14 мая 2024, 06:28:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Как долго не кончать мужчинам ?

Автор Хочу_знать, 15 апреля 2004, 15:14:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NEOKILLER

05 марта 2006, 17:25:41 #100 Последнее редактирование: 05 марта 2006, 17:27:39 от NEOKILLER
ЦитироватьВ продолжение темы:  Мой мальчик ужасно переживает из-за того, что слишком быстро кончает.   Чем я - девушка могу ему помочь?


Ему или себе - всмысле в одно время "кончить" ?
Если я прально понял, то очень просто - твоему парню просто мозгов не хватает, чтоб слегка тебя "разогреть". Помоги ему тем, что намекнёшь это или прямо скажи, думаю, это лучший вариант для начала.

З.Ы. Сорри на счёт мозгов, может просто стесняется или не знает...

Я был везде,
Я жил как все,
И вот пришёл,
Пришёл во сне. (с)

Mr. Djo Black

ЦитироватьКак долго не кончать мужчинам? 
Розкажите-помогите! и как доводить девушку до нескольких оргазмов ?


хе попробуй презики со спецю смазкой, например contex серия LongLove ( да простите за рекламу) после 3 раз их использования, могу сказать одно не мог кончит около часа и больше, и понял как это утомительно для девушки, и для меня... решил что больше не буду ими пользоваться :)

Хочу_знать

Что Я лично могу сказать по поводу советов всех, что мне предоставили:
1) по поводу книжек - все это Х....Я, потому что в каждой написано по разному...
2) презервативы - пробивал, немного помогает но не спасает и все время быть в нем не тот кайф.
3) нажать на точку между анусом и мошонко - помогает но эрекция пропадает и это есть не выход.

Единственное что я вывел для себя так это то что нужно отвлекаться на посторонние предметы, шумы и
всякое такое + когда приближается "извержение" то нужно остановится и зажать мышцу, до тех пор
когда не отойдет чувство "извержения".

PS
Все-таки я могу сказать что в первую очередь в этом деле играют МОЗГИ и ВОЗРАСТ, в молодых это проходит с возрастом, а те кто ВЗРОСЛЫЙ тому нужно не цыклится и быть спокойным и все будет ОК!
И еще чем больше и чаще занимаетесь SexОН тем быстрее затупляется эта
"повышиная чувствительность" и становишься менее чувствительным и можешь дольше.

Вот пока все, если есть у кого-то свои секреты - делитесь ними!

SoulSuit

Ну, по-моему, тут уж ничего не посоветуешь, всё время по-разному ж...
Количество спермы, скорость "реакции".... это ж всё время всегда по-разному выходит.., и зависит от каких-то определённых, не зависящих от тебя, не тренируемых обстоятельств...

NEOKILLER

Цитироватьи зависит от каких-то определённых, не зависящих от тебя, не тренируемых обстоятельств...

Хм... <_<
Тренинг и только тренинг помогает быть более опытным...
Книги и т.д. это не более 10-20%  от обще возможного опыта...    

Я был везде,
Я жил как все,
И вот пришёл,
Пришёл во сне. (с)

A.Banderas

Нет, вместе нам не надо. Он просто быстро кончает. Я не знаю по какой причине, он переживает жутко. Я же не могу ему насоветовать - зажми там, подумай о другом, надень такой-то презерватив и т.д. !
Может у него психологическая какая травма. Дело не в возрасте - ему 24.

Хочу_знать

ЦитироватьНет, вместе нам не надо. Он просто быстро кончает. Я не знаю по какой причине, он переживает жутко. Я же не могу ему насоветовать - зажми там, подумай о другом, надень такой-то презерватив и т.д. !
Может у него психологическая какая травма. Дело не в возрасте - ему 24.

и как с ней боротся?

A.Banderas

дык я не знаю есть у него эта травма или нет. в чем дело не знаю, поэтому спрашиваю - может молодые люди знают в чем у моего проблема, может у них было такое...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru