14 мая 2024, 16:44:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Секс в экстремальных местах

Автор Леонид, 18 февраля 2003, 16:24:30

0 Пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

Dory

Сова
а отказать не могла?                    
P. Sherman
Valaby st. 42
Sydney

Сова

Цитироватьа отказать не могла?

Larch , он меня сначала вообще на половой акт раскручивал. Да и потом, ты бы видела его глазки, когда он упрашивал. Ты думаешь я сразу согласилась? Я еще часа полтора ломалась.
                   
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Dory

Сова
тогда могу сказать только одно... не жалей о пролитом молоке :)                    
P. Sherman
Valaby st. 42
Sydney

Сова

Цитироватьне жалей о пролитом молоке

Ты наверно права. В конце концов он был доволен. А меня уже не так трясло от желания. Типо разрядки получилось.
                   
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

МАЛЫШКА

А что же такое екстремальные места? Это где попало, только не в кровати что ли?                    
Люблю...

ludmilka

ЦитироватьЯ еще часа полтора ломалась

А чего ломаться-то было? Объясните дуре.
:)                    

Сова

ЦитироватьА чего ломаться-то было?

ludmilka , ну ты знаешь, как-то не очень хотелось, все это творить прямо в подьезде ... на лестнице...
                   
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

ludmilka

Бывает, лестницы бывают разные и желания тоже. Это у меня одни из самых острых переживаний связаны с летницами, балконами и чердаками (правда, все не ниже 10 этажа), хотя бывали места значительно поэкстремальней. К высоте что-ли меня тянет?
                   

gratis

секс в воде
а реально ли заняться сексом в воде?
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

rj-karter

gratis
Цитироватьа реально ли заняться сексом в воде?

угу... Проблематично, но вполне реально...
У меня этот опыт был с девушкой.  <_<  и в таком месте странном... то есть, в такой "интересной" воде. В общем, когда я вылез, на мне было штук шесть пиявок...  :angry:  :(  Очень неприятное воспоминание...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru