14 мая 2024, 10:48:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Секс в экстремальных местах

Автор Леонид, 18 февраля 2003, 16:24:30

0 Пользователей и 13 гостей просматривают эту тему.

Леонид

18 февраля 2003, 16:24:30 Последнее редактирование: 31 марта 2006, 13:06:06 от totals
Секс в экстремальных местах



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

cesar

Те места, в которых, например, люди лет 10 назад никогда бы не занимались сексом, или  сдохли бы от стыда!!!!!!!!!! :)                    

Вован

На остановке в людном месте в 7 утра пробовали? А мы да!                    

Fleur

А под дождечком в парке ,где ещё лежит чей-то труп, ходят менты и разные радостные школьники :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:                    

Сова

Ну пока в моем списке, только ванна у подруги на дне рождения, берег озера, лесничная клетка часа в 2 ночи и венец моей небольшой коллекции представляет мужской душ в мелицейской общаге. :D                    

KUST

На рабочем месте в комнате отдыха
Она сидела на коленях. Разрез юбки сзади,
а когда кто-нибудь входил - ну типа просто
сидит у меня на коленях. Возбуждает. Обламывает тоже...                    

Сова

KUST,
Вопрос №1: Никто ничего не говорил насчет того, что она у тебя на коленях сидит в рабочее время?
Вопрос №2: а как же колготки? <_<                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

МАЛЫШКА

Лето было... Не было колготок... :P

А что такое экстрим, собственно говоря? Это когда опасно для жизни или просто когда есть возможность быть застуканным кем-то?

Мои приключения: в автобусе, набитом кучей людей... в озере, на общественном пляже, я тоже типа на руках сидела... в парке на лавочке, вечером...  Да так и вспомнить сразу...                    
Люблю...

Dory

Боже, только заметила... смотрите внимательно на тему "секс в ЭКСРИМАЛЬНЫХ местах" не хватает только буквы "к" в экскримальных.... мда...                    
P. Sherman
Valaby st. 42
Sydney

Сова

А ко мне в чера мой приезжал, завел меня ...не хороший человек. А у меня народу полон дом. Ясен перец ничего не получится. Так он меня развел на то, что я ему минет сделела на леснице. Там правда 16 этаж - никто не ходит. В результате он даволен, а я себя как-то грязно чувствую. Может зря... не знаю...                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru