14 мая 2024, 15:07:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Мужчины, вам нравится, когда глотают сперму?

Автор Наташа, 11 февраля 2004, 16:41:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Burzum

ЦитироватьМне по барабану, не нравится не глотай, как хочешь, лиш бы в рот взяла   

B)  :P  :lol:  :lol:  :lol:  отличный подход!  
Все, что не убивает, делает сильней. [/color]
                             -- Ф.Ницше [/color][/size][/font]

OK"

Я слышал,не один раз,Что сперма очень полезна для нерожавших.
Она,как бы подготавливает женский организм к зачатию(НО это с чьих-то слов)

Burzum

да-да. я недавно такое читал... если регулярно глотает, то организ привыкает к этому белку, как к своему, тем более это делается в приятной атмосфере и сопровождается положительными эмоциями. создается "узнаваемость" спермы. и когда происходит зачатие, то женский организм какбы с радостью :) воспринимает знакомую сперму. ..
Все, что не убивает, делает сильней. [/color]
                             -- Ф.Ницше [/color][/size][/font]

OK"

Видите как хорошо!
Совместимость приятного с полезным :D  

MovAx

А еще ранше практиковали, а может и сейчас где практикуют - питьё мочи, говорят полезно :lol: Но я пожалую воздержусь... :P  
 А где-то тут жизнь...


OK"

MovAx Ну ты сравнил!
Сперма жизнь даёт!!!А моча, разве только, когда кружек десять пивка усасёшь :blink: ,а шеринку заклинело и после долгих мучений и прыжков на месте всёже освободишь своего друга :D  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: Тогда уж с оргазмом сравнимо :P  :smile10:  

MovAx

13 февраля 2004, 12:13:41 #26 Последнее редактирование: 13 февраля 2004, 12:14:06 от MovAx
OK"
Ок! ;) уговорил, я просто про то, что на заборе тоже написано а загленеш за него а там дрова, так и про м0чу написанно что она полезная, но что-то никто не подрываеться её пить.......вот <_<
 А где-то тут жизнь...


OK"

Цитироватьчто на заборе тоже написано

Согласен!
Я и сам не сильно верю в эти предположения,но какая то логика всё же есть.
Сейчас много чаво кажут,пишут,говорят---тема для обсуждения,а не для действия. Хотя многие........

Burzum

ну, мля... сравнил же... уринотерапию и сперму :)  :lol: одно - это отходы, а другое жизнь.... прийдет же такое в голову  :P  
Все, что не убивает, делает сильней. [/color]
                             -- Ф.Ницше [/color][/size][/font]

MovAx

13 февраля 2004, 12:54:02 #29 Последнее редактирование: 13 февраля 2004, 12:54:23 от MovAx
<_<  :ph34r: бывает..........приходит и не такое :lol:  
 А где-то тут жизнь...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru