14 мая 2024, 12:34:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Идеальные размеры мужского полового члена

Автор gratis, 31 декабря 2003, 03:36:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

джизус

Goody

ЦитироватьУ меня в окружности 11,7......


слушай, может у тебя воспаление какое?????

ААААААААААААААААААААААААА понял, я тут слышал ты расказывал о каком-то способе увеличения, тебя там даже заинтересованные лица искали, так ты уже попробовал????
 
Добавлено:
rj-karter

ЦитироватьЗа твёрдость взглядов и желание отстаивать свою точку зрения.


Картер Все было бы хорошо, если бы Goody еще указал, так сказать, единицы измерения, а то ведь это и доли миллиметров могут быть...  :D  
It is pleasant to find things out......

rj-karter

06 января 2004, 04:31:48 #21 Последнее редактирование: 06 января 2004, 04:36:13 от rj-karter
джизус
ЦитироватьВсе было бы хорошо, если бы Goody еще указал, так сказать, единицы измерения,

:blink: Я сейчас себе представил этот размер в инчах!  :ph34r: Ужаснулся!!! :D
Да сантиметры он имел ввиду... На самом деле это не так уж и много - средняя величина... Если примерно хотите посчитать диаметр - надо просто разделить пополам эту цифру. Получается где-то окло 5 с половинкой см. У меня так же, у моего парня так же... да у всех так же! Почти у всех мужчин диаметр где-то от 4,5 см. до 6,5 см. Больше или меньше - вроде как отклонение... или что-то очень близкое к отклонению.  :)
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Goody

06 января 2004, 06:50:45 #22 Последнее редактирование: 06 января 2004, 06:57:14 от Goody
Господа!
Окружность указана в сантиметрах, конечно (измеряют, например, с помощью «мягкого метра»). RJ-Karter -извини, но мне кажется, что ты ошибаешься на счет диаметра.
L = 2пR
где: L - длина окружности
       п- число Пи = 3.14...
       R - радиус
D = 2R
       D - диаметр
       
L = Dп, а это значит, что D = L/п

Значит если окружность 11,75 см то, разделим на 3,14, получится D = 3,74. И если у вас от 4,5 до 6,5 - то я по сравнению  с вами, «мальчишка» (пока ещё).

Просто, этот доктор утверждает, что мол, будут проблемы, если окружность превышает 10,5 см. Так вот, это умозаключение, мне кажется сомнительным. Я год назад примерно был 10,5 см., теперь я 11,75 (на 04/01/2004), и планирую быть, хотя бы, 12,7 см = 5 дюймов, хотя пока я настроен на увеличение длины пениса.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Марфа

Всю тему уже окончательно иссосали!Даже читать всё это лень,скажу,что да,для меня размер члена имеет пусть небольшое значение,но оно имеет!
без любви и ласки не прожить и дня

джизус

Goody, я думаю Картер все эти формулки знает, он так сказать по порядку величины оценивал  :D  :D  :D

Goody, ну а ты мля математик хренов, хотя на х тут лучше другое слово подходит  
Добавлено:
Марфа, я думаю, права в своем высказывании, про иссосали тему, но только тему и ничего больше  :lol:   :lol:  :lol:  
It is pleasant to find things out......

Goody

Марфа, извини, что тебе всё это лень читать. Как говорится: «Интересность мне важна, но Истина дороже».
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Чайный Дракон

Goody
Вобщем-то ты прав, мерять надо при помощи 3.14... Можно без формул. Вот тебе и скажут много мало  :rolleyes:  :D
Инструмент измерительный найди и с ним на эту тему и поговори.
В связи с тем, что место жены вкакнтно, все желающие приглашается на чаепитие по случаю знакомства.

Guest_Pasparty

Goody
Очень хотелось бы пообщаться с тобой насчет твоего метода увеличения члена.
P.S.
Ну где ты блин.

Vulko

12 января 2004, 22:03:10 #28 Последнее редактирование: 12 января 2004, 22:09:44 от Vulko
Цитировать7,5-10 см в окружности

:blink:
Это уже не нормально!!!
Rasta tell dem all the while
Stop war and the killocide
Stop fighting for land and oil
Fi be kind so many go to ?

Unregistered

Та пусть он будет толстым, пусть он будет тонким.. длинным. коротким...
Лишь бы он стоял 40 минут...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru