14 мая 2024, 12:47:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


P

Не бойся !!! У меня маленький!!

Автор P@D0№0k, 19 ноября 2003, 12:12:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

строгий

ну не могут быть настолько разные

Marla

строгий

ну от комплекции это точно не зависит, есть девушки высокие)))) я например 170 см, но очень узенькая  :(  у моего парня приличных размеров : 19 см длинна, больно не бывает, но до этого был парень у него был совсем небольшой.... тоже все очень даже чувствовалось

строгий

Нет, ну например 150 см куда 19 см войдут, да и таз у нее как 2 мои ладони шириной?

Jakkata

Надо подбирать партнеров по размеру *задумчиво*...........
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

mentra

Ну, что же вы большой, маленький! Я НЕ ЗНАЮ какой у моего парня размер члена, я же за ним не бегаю с линейкой. Мне их что по тяжести в руке сравнивать?! А вообще ещё не встречала парня с маленьким для меня членом, наверное у меня их немного было.
Чудеса случаются, но над этим приходиться много работать!

Jakkata

mentra
Цитироватьнаверное у меня их немного было.


парней или членов?...эгмм...сорри...просто мерзкая мужицкая шутка))) ну и правильно, с линейкой бегать не надо) хотя я вот на взгляд определяю... в принципе, сантиметров 14-15 вполне достаточно)  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

mentra

Jakkata
Т.е. ты хочешь сказать, что члены от парней отдельно бегают и тр..ют, кто под руку(хотя какие там руки!) попадется? (продолжение мерзкой шутки!) А у меня все больше секса по ночам, так что мне только на вес.
Чудеса случаются, но над этим приходиться много работать!

spawnn

arta999
боль не от большего члена а от маленького ума :)
не обязательно допихивать до горла если у тебя член метровый ...  
Добавлено:
Jakkata
для чего достаточно ?:)))
для занятия сексом или для самооценки ? :))))))
Born in darkness. Sworn to justice.

HiRuRg

Г-да и дамы... если мозгов нет, то бросьте это занятие.. Нежнее надо быть нежнее....
Тогда и проблем меньше.. Если подходить с умом, то все нормально будет... а если пихать со всей дури.. ну флаг вам в жоау и барабан туда же

Кошечка

ЦитироватьКак то крутл девушку на дискотеке, и она сказала мне: "я боюсь!"
А я прикололся :"Не бойся у меня маленький"
Тут уж она устоять не смогла!!!

Почему некоторые хотят большой член а некоторые его боятся?

Если бы мне такое скзли, у меня бы все желание пропало!!!
100 грамм не стоп кран, дернешь не остановишься!!!

Надпись в машине: дверями не трахать![/b][/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru