14 мая 2024, 17:20:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Инцест

Автор gratis, 23 марта 2003, 08:02:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

хомяк2

ЦитироватьПод какую статью попадает домогательство отца к взрослой, совершеннолетней дочери?

Kozochka - Если дочь взрослая, то она и решает отвечать взаимностью или нет. Нет взаимности, нет и продолжения - всё просто.
Kozochka
ЦитироватьА кроме педофилии разновидностей инцеста нет?
- даже Ты со своим "матом"знешь ответ. :D  :lol:  :D
Цитироватьраз разнес в пух и прах доводы остальных противников инцеста
- во первых я не разнёс, а предложил не подходить однобоко, а смотреть на каждый случай индивидуально и не лезть в тех случаях, когда у пары всё хорошо и они счастливы.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Kozochka

хомяк2
ЦитироватьKozochka - Если дочь взрослая, то она и решает отвечать взаимностью или нет. Нет взаимности, нет и продолжения - всё просто.

Это у тебя просто - когда ты на форуме об инцесте рассуждаешь и никогда в жизни с этим не сталкивался!
Цитироватьво первых я не разнёс, а предложил не подходить однобоко, а смотреть на каждый случай индивидуально и не лезть в тех случаях, когда у пары всё хорошо и они счастливы.

Кто знает, насколько правдива была история, изложенная "счастливым отцом семейства"!

хомяк2

ЦитироватьКто знает, насколько правдива была история, изложенная "счастливым отцом семейства"!
- я знаю. :)
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Дита

Хомяк2,
ЦитироватьQUOTE 
Кто знает, насколько правдива была история, изложенная "счастливым отцом семейства"!
- я знаю

хммм не думаю что ты в глухомань к ним частенько ездишь, а в то что вы по телефону или мэйлу свою семейную жизнь обсуждаете просто не смогу себя заставить поверить  :)  Практически невозможно знать все правду об отношениях в чужой семье, если конечно не общаешься по-дружески потоянно и не живешь сравнительно недалеко. Так что сомневаюсь в твоей оценке их отношений.
В плане их детей ... они в курсе что их папа им является также и дедушкой? Как они к этому относятся? а их друзья? Не думаю что там все просто.

Kozochka

27 июля 2006, 11:27:42 #204 Последнее редактирование: 27 июля 2006, 11:28:25 от Kozochka
Дита
ЦитироватьПрактически невозможно знать все правду об отношениях в чужой семье, если конечно не общаешься по-дружески потоянно и не живешь сравнительно недалеко. Так что сомневаюсь в твоей оценке их отношений.

И даже в этом случае можно хранить скелеты в платяном шкафу. :)
ЦитироватьВ плане их детей ... они в курсе что их папа им является также и дедушкой? Как они к этому относятся? а их друзья? Не думаю что там все просто.

ППКС!

Batalov

Други, подруги! У меня  
Добавлено:
Ладно, расскажу
Добавлено:
Слушайте. У меня така история. Мы с моей троюродной племяницей никогда  знакомы не были. Виделись 1 раз в 1991 году. Дети. Мне - то пофигу было.... А она, оказыца, влип!!!! А у меня в пустой башке место занимали только мотоциклы да велосипеды!!!  
Добавлено:
А в 2000 году я был в отпуске в  том городе.... Мы встретились.. Как всё было ярко! Я понял, что никогда не любил! Какая она , всё таки, хорошая!  

Batalov

У нас сын Коленька, родился в День Святого Николая,  19.12. Я так люблю свою Оленьку!
А, инцест, о котором Вы говорите, это продукт совместного бездумного бесцельного существования....
Мне кажется, та(тот) сэр(мэм) - есть непосредственный участник (а, кто его знает?), или хочет стать участником  этого...

Таша фрост

на самом деле, никто не предлагает вам бежать и спать со своими родственникми!
каждый сам для себя решает, что хорошо, а что плохо, чем я могу заниматься, а чем нет! если конкретно вы это неприемлите, то не занимайтесь этим!

это сродни отношениям к геям и лесбиянкам: кто-то их ненавидит, а кому-то пофигу! ПРОСТО ПОФИГУ!
вот мне абсолютно все равно чем занимается тот или иной человек у СЕБЯ дома в СВОЕ свободное время. лишь бы ненавязывал мне свой образ жизни!
каждый человек, к счастью, наделен мозгом и способен так или иначе думать и выбирать единственное рпавильное решение ДЛЯ СЕБЯ!
так какое право мы имеем кого-то за что-то осуждать?

те, кто верит в Бога, знают, что всем воздастся по заслугам,, а те кто не верит, то живите как хотите...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru