14 мая 2024, 15:40:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Инцест

Автор gratis, 23 марта 2003, 08:02:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DIO

у меня есть сестричка .... ей тоже 19 .... но мне и подумать страшно что можно  :blink:  :blink:  :blink: .... страшно продолжать даже .... :blink:  

rj-karter

Инцест - вопрос морали.
Ещё не так давно, в "славной" Америке инцест был разрешён! :blink: А если быть точным - не запрещён. Для некоторых племё южной Африки инцест выступат не как табу, а как "момент инициации". Но давайте вернёмся в цивилизацию.  :) Знаете в каких семьях чаще всекго происходит инцест? Правильно! В неблагополучных - социально опасный контенгент!!! Причём обычно инициаторами выступают люди, которые в адекватном состоянии бъют себя в грудь и клятвенно уверяют окружающих, что они "никогда бы!!!" и "ни за что бы!!!". Могут за подобные, высказанные в их присутствии, мысли полезть в драку...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Metallist

ЦитироватьНе, ну не в таком же смысле

... да я так... к слову сказал...... если чё тогда ссори. :unsure:
ЦитироватьНе, ну не в таком же смысле

а я и не сомневался! :) :) :)  
"Нет животного без жестокости"[/size]

Gringo

Честно признаться , я трахал свою :rolleyes:  сестру, только двоюродную...

rj-karter

Gringo
ЦитироватьЧестно признаться , я трахал свою  сестру, только двоюродную...

Если уж совсем честно, то и я тоже, только не сестру, а брата и не вашу а своего... Но! тоже двоюродного.. Вообще, у большинства моих знакомых был секс со своими родственниками. Они признаются в этом крайне редко - вообще, эта тема очень постыдная... и на неё не очень хотят говорить.
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Марфа

да господи у меня  есть брат,но мне и в голову такое,даже  страшно об этом думать-это ужасно"! :blink:
есть у мя подруга,да к ней брат пристаёт,а она ничё сделать неможет! :angry:
Я  брату своему  рассказала....дак он даж продолжения слышать нехотел,сказал,что ему противно это слушать! <_<  
без любви и ласки не прожить и дня

Andre

Да инцест -отвратительно, и хорошо.что все мы это понимаем, вы заметили ,что большинство отвечают на полном серьезе, а это значит , что у нас нормальная и здоровая компания, с чем я вас всех и поздравляю.

Fluffy Fury

Кошмар!!!! Как можно!!! У меня есть два двоюрродных брата, которых я вижу раз в тысячу лет, которые, если присмотреться, могут показаться симпатичными. Но, боже, это позорно. У меня и в мыслях нет ничего подобного. Хорошо, что у меня нет брата. Уф...

rj-karter

Марфа
Цитироватьдак он даж продолжения слышать нехотел,сказал,что ему противно это слушать!

;)  :( На самом деле, это страх... Да вы и сами это знаете. ;) Мы с радостью готовы ненавидеть то, что вызывает в нас страх - это естественная реакция...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Сова

Я тоже считаю что очень близкая связь это плохо(типо брат или родители)
Но у меня например есть дядя, он сводный барт моего папы
Ему 26(мне17), он с детства был как хорошый прикольный дядя, он молодой симпатичный. Так вот если бы он не был моим дядей то  я бы с ним помутила с большим удовольствием. Он просто супер. Так что я рада за девушку которая станет его женой уже 8го ноября  :P  
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru