14 мая 2024, 00:12:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Инцест

Автор gratis, 23 марта 2003, 08:02:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

Инцест - это кровосмешение, то есть половая связь между близкими родственниками. Скажем, в фильме "Табу" показана благополучная американская семья: папа, мама, дочь и сын. Сначала брат использовал в качестве полового партнера сестру, против ее желания, потом она уже сама этого хотела, затем он спал с мамой, папа спал с дочерью. В то же время мама и дочь вступили в лесбийские отношения. И кончилось все групповой оргией. Такое бывает с людьми, когда они освобождаются от всех табу.

Для каждого из нас табу необходимо. Если мы дадим возможность проявлению животного начала в себе, мы перестанем быть людьми.

В уголовной хронике часты сообщения о том, как пьяный отец под влиянием винных паров склонил к половой связи дочь или сына. Иногда происходят сексуальные игры между братом и сестрой. Дети могут не понимать, что стоит за их действиями, вызванными влечениями на подсознательном уровне. Верное половое воспитание, дружеская атмосфера в семье помогут избежать инцеста.                    
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

ignis

Моей сестре 15. Она очень красивая, фигуристая (уже) девочка. Но она моя сестра - и это табу. Не только потому, что так просто нельзя, а потому, что своими действиями я могу причинить ей вред, а сестрёнку свою я очень люблю, чтоб навредить ей. При этом лёгкое заигрывание с её подружками происходит почти при каждой встрече и им это нравится  :P                                  

Lыsыj

Правильно, с ее подружками можно. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Это -уже не инцест [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]                                  

Кто бы знал...

Сложная тема-наше общество пытается ограничить такие связи и это на нынешнем этапе правильное решение.В определенных условиях это возможно-но только если есть опасность потери рода-ну например все люди вымруть от атипичной пневмонии и останется небольшая часть людей с имунитетом и если среди них родственники ,то тут уж се ля ви....                                  
по идее здесь должно быть что то умное,но я дурак поэтому ничего тут и нетуть

DarkGool

мдя, мне кажется это не естественно и как-то вроде неприятно..по крайней мере других девушек вокруг и так много, чтобы еще использовать свою сестру...                                  

Темные настали нынче времена, тьма вокруг нас и в самих нас...

Lilit

Я часто думаю, что если бы у меня был брат-близнец, то меня другие мужчины не интересовали бы вообще, потому что я очень люблю себя, и если бы он был похож на меня, то я бы любила его и хотела бы, ну и естественно, добилась бы своего :P  
хочу уйти...

Realistka

Инцест в любом случае относится к извращениям.

Vulko

Здесь никого не интересует инцест, тем более смотреть никто не хочет (я точно, за всех ручатся не буду...).
Здесь обсуждают инцест как проблему!

Я считаю что инцест - это преступление. Надо за такое...

ЦитироватьЕсли мы дадим возможность проявлению животного начала в себе, мы перестанем быть людьми.

Вот вот - люди отличаются от животных тем, что могут подавлять свои потребности и инстинкты.
Rasta tell dem all the while
Stop war and the killocide
Stop fighting for land and oil
Fi be kind so many go to ?

Metallist

25 августа 2003, 03:10:49 #8 Последнее редактирование: 25 августа 2003, 03:12:26 от Metallist
Фууу... какая мерзость... просто гнусность!!!!!! это я про инцест.
Цитироватьпотому что я очень люблю себя


эта болезнь называется "Нарцисизм" (наверно написал правильно...) а это про Лилит
"Нет животного без жестокости"[/size]

Lilit

Metallist
Не, ну не в таком же смысле :(  
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru