14 мая 2024, 12:02:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Какие есть разновидности презервативов?

Автор gratis, 07 апреля 2003, 10:02:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

какие есть разновидности презервативов?                    
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Pinger

:D  я знаю, что есть самые обычные, а щас я пользуюсь тонкими ребристыми, еще слышал про презервативы с возбуждающими канавками   :rolleyes:                    

Pinger

а вообще секс в презервативах это как в футбол в сапогах кирзовых играть или в хокей в валенках :D                    

Сова

Ой. Презервативов куча разных.
Я например пробовала "BlackRose" они черного цвета, как резина или мазут. Прикольно смотряться.
"Inotex" еще пробовали, но они малы оказались :P
Еще "Durex" ничего, но они неоправданно дорогие(относительно, конечно). Просто стоят прилично, а сами по себе ничего неординарного не представляют.
Больше пока не помню. Как вспомню, то откорректирую сообщение.                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Сова

ЦитироватьQUOTE
а вообще секс в презервативах это как в футбол в сапогах кирзовых играть или в хокей в валенках

согласен...

Ну конечно, а как аборты делать так тут хоть валенки хоть сапоги одевай всеравно не поможет.

Я конечно тоже без всего люблю, но то что выше написано не отменяется.                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Сова

А тут кто-нибудь про таблетки противозачаточные знает?
Я просто хотела спросить:"Их когда пьешь, они по идее от чего? Можно что бы парень в меня кончал или они от случайности, а от такого откровенного осеменения они не спасут?"
Расскажите кто пробовал....                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Xac

Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

NVA

ЦитироватьА тут кто-нибудь про таблетки противозачаточные знает?


Нестоит пользоваться химией, многих это до добра не довело
                   
Делай всё хорошо, плохо оно само получается!

Сова

NVA
Я вот пробовала, но не для противозачаточных целей,  просто доктор прописал. Я от них пополнела(не очень сильно, но парень отметил). Но дело в том, что и ежик знает, что без презерватива приятнее, так что хочется перестать трястись потом до появления месячных, если вдруг неудержались и не предохранились.                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

gratis

ЦитироватьИх когда пьешь, они по идее от чего

по идее от беременности ...  :lol:  :lol:  :blink:  :ph34r:                    
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru