14 мая 2024, 20:09:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sxmonstr

Боль и секс.

Автор sxmonstr, 18 июля 2004, 17:50:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mutalisk

Леди
Цитироватьнеожиданно  :)


Я бы не понял если бы меня девушка по жопе зарядила.... странно как то ето..

Анекдот в тему:

Парень с девушкой раговаривают в постеле.
Девушка спрашивет:
- Дорогой ты будешь меня любить как Ромэо Джульету?
- Не знаю, не читал.
- А как Отелло Дездемону?
- Не знаю, не читал.
- А что ты читал то?
- Каштанку читал, хош за хопу укушу?!

:lol:  
Только потеряв все можно обрести истиную свободу...
Твоя работа - это не ты сам, так же как и твои вещи, твои деньги в банке, ты всего лишь мальенькая кучка поющих и плящущих испражнений жизни...
Отбросить все, что не имеет истиной ценности...
Без боли, без жертв не было бы НИЧЕГО.
Мой фотка

Жора

Леди
ЦитироватьПрочие истязания....??? Типа анальных шариков?

Под "запихиванием" подразумивалось вот то самое, что ты озвучила :D  

Леди

Жора
ЦитироватьПод "запихиванием" подразумивалось вот то самое, что ты озвучила 


Ну, кому-то ведь нравится... ;)  так что предлогаю - каждому по извращенцу!!! :P  

sxmonstr

19 июля 2004, 13:27:03 #13 Последнее редактирование: 19 июля 2004, 13:28:04 от sxmonstr
Я понял! Жора! Ты самый ужасный, страшенный садист!
Вот приходит к тебе девушка, ты ее *****, она тебе говорит: "Шлепни меня, шлепни!". А ты ей: "Ни за что! Мучайся!  :angry: ссссука! Мучайся! :angry: Это все не по мне!". И не шлепаешь ее, а она страдает, изводится вся!  :lol:  :lol:  :lol:
Человеку свойственно ошибаться.

Леди

sxmonstr

Браво!!!! :D   :D  :lol:  :lol:

Вот это психоанализ отказа!!!!

ispb

Мне нравится когда непосредственно во время оргазма партнерша сильно (до боли) шиплет меня за спину. Очень интересные ощущения.

Жора

sxmonstr
ЦитироватьЯ понял! Жора! Ты самый ужасный, страшенный садист!

А почему то все девчёнки, которых я знаю говорят, что я милый, добрый, чуткий, отзывчивый, что я никогда не причиняю боли ... ни физической не моральной ....  :huh: И именно это они больше всего ценят во мне .... Я привык дарить женщине счастье ....  ;) Возможно, что мне не те женщины попадались ... Однако, что есть... то есть .... Судьба видать такая у меня (без ложной скромности говоря) ;) Это же что получается .... дуплить их надо всех ?! Да .... уж ... времена настали ...  :angry: Это всё гребаный, амеканский кинематограф .....  :angry:  

Lilit

Жора
Я поняла, что люблю боль, еще когда маленькая, еще при советском союзе, так что не надо бедных американцев винить в том, что естественно и было задумано Господом Богом :D  
хочу уйти...

Жора

Lilit
Это типа ... если ударили по левой .... ягодице - подставь правую?!  :D Господом Богом было, по-моему, сказано про щеку ...  :rolleyes: и смысл другой заложен был ...  ;)

sxmonstr

Жора! Тебе бы в президенты!
Репутация у тебя ого-го!
Языком - ни-ни, руку на женщин не поднимаешь... Только х*** тычешь, и всех до оргазма за две фрикции...  :D
И говоришь так складно! и демагог из тебя - просто суперский! Ничего путного не скажешь, а наговоришь такую кучу слов и внимание к своей персоне привлечешь!
Пы.Сы. А господь еще говорил Око за око!
Человеку свойственно ошибаться.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru