14 мая 2024, 04:28:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


S

Большие соски

Автор someone, 11 декабря 2004, 22:25:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Феникс@

Jei
ЦитироватьХирургия, вообще, не вызывает никаких симпатий

никто и не спорит.
Цитироватьнужно тебе, действительно, через кого-то узнавать (тока не через её подруг! Имхо, раскажут ей!)

интересно, через кого? через её бывших любовников? :lol:
Цитироватьу большинства женщин ареолы небольшие. Так что теория вероятности тебя может немного успокоить.

вряд ли парня это успокоит. он же почти на грани нервного срыва из-за сосков.
Цитироватьмне не "не приятно", а наоборот, очень интересно чем это вызвано и о чём такая индивидуальная необычность может говорить.

а вот я, кстати, тащусь от больших сосков.
я бы фотки выложил, да, боюсь, someone  стошнит. :jopa:  

glob-us

someone
Не, я фигею, это с каких это пор девушку по соскам выбирают? ПО СОСКАМ !!!!
да о чем тут вообще речь идет?
Учитесь любить человека таким какой он есть!

Ведун

Зачем париться раньше времени? Все решится само и в лучшую сторону ;)  

someone

sxmonstr
ЦитироватьP.S. Ты жениться хочешь конечно же на девственнице. Так вот... просто для информации... восстановить девственность стоит гораздо дешевле...


вы о чем? я не понял. кто сказал что я КОНЕЧНО же хочу девственницу?  

Jei

Феникс@
Цитироватьинтересно, через кого? через её бывших любовников? 

Цитироватьвряд ли парня это успокоит. он же почти на грани нервного срыва из-за сосков.

:D

someone, да вот и я про то! sxmonstr чё-то на этот раз не в тему... <_<

Цитироватья бы фотки выложил, да, боюсь, someone стошнит. 

Млин!!! Выкладывай давай! :P  someone, ты когда следующий раз зайдёшь отключи картинки в браузере  ;)

И вообще!... Люди! Призываю вас попробовать найти зависимость между размером ареол и чем-то ещё!

Может какой-нибудь соц.опрос придумаем на эту тему? Какие у вас есть мысли?
Ваши аватары и подписи не вижу [span style=\\\'color:gray\\\'](отключил). Чего и Вам желаю![/size][/span]

GhostRider



someone: ты женись, не очкуй! а там видно будет! Неужели ты думаешь что будда пошлёт тебе жену с большими сосками!!!???
Он же не глупый, всё понимает, и будет тебе жена с такими сосками - с которыми нужно!!! А если будут большие, значит так судьбой предрешено, так сказать... на роду у тебя написано "жене быть с сосками 2.5"... не больше и не меньше" Против будды не попрёшь!
Расслабься и наслаждайся жизнью! нечего себе голову ненужными вопросами заморачивать... B)


Ну вы все даете... Большие соски, маленькие соски.... :blink:
Чувак приколоться блин решил, сидит сейчас и глумиться над вами, как дружно все ему советы советуют... :lol:  :lol:  

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

Fatality Foam

Вот все говорят любовь любовь....... ну если не нравяться, ну не нравяться! Что тут сделаешь то? Можно вытерпеть...... или спроси у нее, какие у тебя соски милая? Если как булыжники то я не женюсь



gratis

Интересно получается. Традиции ты бдишь, а соски тебе не нравятся. Наверное ваши традиции и созданы чтобы соски раньше времени не отпугивали.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Black_Widow

Цитироватьно здесь не как нельзя увидеть большая она или маленькая. я не могу ее раздеть, у нас такие обычая.


Цитироватьвы о чем? я не понял. кто сказал что я КОНЕЧНО же хочу девственницу?


Чего-то я в этой жизни не поняла... Так она может быть и не девственницей? А как же обычаи? То есть посмотреть на соски нельзя, но при этом сексом заниматься можно? Или можно это делать только не с женихом? :D
Чей-то ты напутал, братец... :blink:

О, кстати, если она не девственница, то можно про соски спросить у предыдущих кавалеров...


P.S. А что это за страна такая?

:confused_1:  
Добавлено:
Феникс@, так мож все таки покажешь фотки?
Пусть someone привыкает  :P


Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

Феникс@

да пожалуйста.
понравится - ещё выложу.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru