14 мая 2024, 13:30:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


S

Большие соски

Автор someone, 11 декабря 2004, 22:25:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Xac

someone
Если это такая большая проблемма, может лучше не женится?

Идтить в горы чабаном... у овец маленькие...

Или на большие соски не стоит никак, и ты переживаешь о продолжении рода?
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

someone

кстате, не знаю какие они у нее:)

ЦитироватьНу допустим, ты нарушишь ваши обычаи и увидишь, что у неё большие соски. Что тогда? Расстанешься? Тупо, имхо


я могу увидеть как она выглядит только после свадьбы, вот в этом и проблема, будет поздно. и дело в не я буду расстаться или нет, я хочу иметь только одну, верную, красивую. хочу быть верным и даже не думать о других женщинах.


Феникс@

13 декабря 2004, 01:21:49 #12 Последнее редактирование: 13 декабря 2004, 01:25:08 от Феникс@
someone
Цитироватьможно ли узнать у женщин большие они или маленькие из наружи?

судя по моему опыту - нет. даже, если размер сосков и зависит как-то от размера и формы груди, вряд ли эту зависимость кто-либо знает.

а вообще, не заморачивайся по этому поводу.
после свадьбы у тебя будет столько более серьёзных проблем, что про соски и не вспомнишь.

Nafig

Цитироватьпосле свадьбы у тебя будет столько более серьёзных проблем, что про соски и не вспомнишь.


Верно подмечено :lol:
My mom says i'm SPECIAL

shadow_

Цитироватьпосле свадьбы у тебя будет столько более серьёзных проблем, что про соски и не вспомнишь.

Можно просто не обращать на них внимания. Сконцентрируйся на другой части тела.
:D  
Вы хотите общения со мной?    Так Вы его получите...  

sxmonstr

Сегодня пластическая операция по коррекции формы и размера  ареол сравнительно недорого стоит. И есть большой опыт проведения таких операций. Заплати деньги и делай с грудью любимой Гюльчатай все что захочешь, а заодно и форму можно подкорректировать. На вскармливание детей эти операции не влияют. Но вот мы с женой решили сначала вторго родить, а уж потом сделать операцию. Да и то... вилами по воде писано. Мне супруга и так нравится. И грудь у нее конечно стала не такая, как была в 18, но от этого я уж точно ее любить меньше не стал. Она сама просто немного комплексует.
P.S. Ты жениться хочешь конечно же на девственнице. Так вот... просто для информации... восстановить девственность стоит гораздо дешевле...  :lol:  :lol:  :lol:
Думай те сами, решайте сами.................
Человеку свойственно ошибаться.

Феникс@

ну вот, типична ситуация: пришёл sxmonstr  и расставил всё по своим местам.
:smile1:  

Jei

13 декабря 2004, 23:45:08 #17 Последнее редактирование: 14 декабря 2004, 01:38:31 от Nafig
Кстати, интересно о чём может говорить большой или, наоборот, небольшой размер ареол? :unsure:

Может это говорит о сексуальности женщины? Ну, типа, если они больше, то и женщина сексуальнее (я имею ввиду внутренне она более сексуальна)...

Как вы считаете? Я думаю, что это так... :rolleyes:

Может кто где видел какую статью про это?
Я вот спросил у Яндекса - он не знает... :(  Может плохо спросил? :huh:

Феникс@, ничо он не расставил по местам! На этот раз он меня чё-то разочаровал... :unsure:
Ваши аватары и подписи не вижу [span style=\\\'color:gray\\\'](отключил). Чего и Вам желаю![/size][/span]

Феникс@

Jei
Цитироватьо чём может говорить большой или, наоборот, небольшой размер ареол?
Я вот спросил у Яндекса - он не знает...

я тоже не знаю. по-моему, ни о чём. судя по моему опыту.

Цитироватьничо он не расставил по местам!

суть в том, что величину сосков можно уменьшить лишь хирургическим путём.

someone
Цитироватьдело в не я буду расстаться или нет, я хочу иметь только одну, верную, красивую

если ты возненавидишь свою жену только за то, что у неё крупные соски, думаю, она сама не захочет с тобой жить. бросит тебя - и правильно сделает.

хотя, может, у неё есть свой пунктик? представляешь, она вот также лазает по интернет-форумам и спрашивает совета: "ненавижу большие члены, хочу, чтоб у моего единственного, любимого мужа член был не длинней 8 см, помогите!......"   :lol:  

Jei

Феникс@
Цитироватьсуть в том, что величину сосков можно уменьшить лишь хирургическим путём.

Да, но я думаю, что об этом нужно думать в последнюю очередь, т.к. далеко не каждая женщина согласится на хирургическое вмешательство, тем более, когда речь идёт о серёзных традициях...
Хирургия, вообще, не вызывает никаких симпатий. :huh:

Цитироватьесли ты возненавидишь свою жену только за то, что у неё крупные соски, думаю, она сама не захочет с тобой жить. бросит тебя - и правильно сделает.

Я думаю, что нужно тебе, действительно, через кого-то узнавать (тока не через её подруг! Имхо, раскажут ей!) или пытаться как я искать о чём говорит большой размер ареол и потом попробовать "приложить" эти признаки на неё... и тогда может быть можно было бы делать хоть какие-то первоначальные выводы. <_<

Хотя с другой стороны: у большинства женщин ареолы небольшие. Так что теория вероятности тебя может немного успокоить. :)

Если честно, мне тоже это не привычно было увидеть у своей девушки немного увеличенные размеры ареол. Но мне не "не приятно", а наоборот, очень интересно чем это вызвано и о чём такая индивидуальная необычность может говорить. :rolleyes:  
Ваши аватары и подписи не вижу [span style=\\\'color:gray\\\'](отключил). Чего и Вам желаю![/size][/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru