14 мая 2024, 19:19:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


S

Большие соски

Автор someone, 11 декабря 2004, 22:25:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

someone

привет! я скоро буду жениться, ненавижу когда у девушек соска грудей большая (диаметр). ну вот... хочу завести семью без измен, для этого жена должна быть как я хочу. но здесь не как нельзя увидеть большая она или маленькая. я не могу ее раздеть, у нас такие обычая. помогите, что мне делать. не думайте что я не люблю больших грудей=) не люблю больших сосок, просто не приятно... помогите. девушка есть у меня, но у нас не так откровенно как у вас.

SJL

someone

Большие соски это не так уж плохо...
но если тебе так они не нравится, тогда можно приложить к груди что-нить холодное, и соски уменьшаются и получается симпатичная пупочка (я так знаю), а ещё знаю, что когда девушка возбуждена у нее соски тож уменьшается... и ещё...
ЭТО не главное... главное чтоб ты любил свою жену... я думаю ты это знаешь...
Удачи!  

Феникс@

someone
Цитироватьне люблю больших сосок, просто не приятно... помогите. девушка есть у меня, но у нас не так откровенно как у вас

а как тут поможешь? надо менять либо девушку, либо обычаи.

SJL
Цитироватьсоски уменьшаются

судя по всему, имеется околососковый ареол (или как он там называется?). это физиологическая особенность груди, её так просто не уменьшишь.

Nigol

Нифига себе... если у девушки большие соски ты на ней не женишься? Оч. интересно, как ты ей это будешь объяснять...
-Извини дорогая... но я на тебе не женюсь!
-Почему?
=У тебя БОЛЬШИЕ соски, и ты мне нафиг не нужна!

Pahom

Nigol

Цитировать=У тебя БОЛЬШИЕ соски, и ты мне нафиг не нужна!


Значит и нет любви никакой вовсе, одни лишь гормоны, традиции и дурацкие прынцыпы.
WBR Sergey.
____________________________
Все что не делается, все к лучшему.

Одесситочка

Ну допустим, ты нарушишь ваши обычаи и увидишь, что у неё большие соски. Что тогда? Расстанешься? Тупо, имхо

shadow_

Тут блин все просто. Если ты ее любишь, то некакие соски тебе не помешают, а вот если ты еще не знаешь, то здесь нужно думать. Я тебе не могу посоветовать чего то, т. к. я с таким еще не встречался. Да, есть девушки с большими сосками, но я об этом даже не задумывался.
Решай сам и никого особо не слушай. Ты конечно посмотри ответы на заданный вопрос, но всерьез это не воспринимай. Делай то, что тебе подсказывает сердце.  
Вы хотите общения со мной?    Так Вы его получите...  

SJL

Феникс@

Цитироватьоколососковый ареол
ну да...  
его так и можно уменьшить... он так порсто и уменьшается  :)

Галил

Попробуй разузнать, через какую нибудь свою родственницу, пускай с твоей невестой в баню сходит.
Не стоит на этом зацикливатся, если у вас строгие обычаи, то маловероятно что твоя супруга будет ходить перет тобой голой, а сексом, можно заниматся в темноте или пусть не снимает бюстгалтера.  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

someone

Привет. спасибо что ответили. я кажется, задал вопрос не конкретно.  да у меня девушка который я люблю, но сейчас точно не знаю, буду ли я жениться на неё или нет. может, женюсь другого. короче вопрос такой, можно ли узнать у женщин большие они или маленькие из наружи? из формы грудей итп. или можно узнать иначе.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru