14 мая 2024, 10:42:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_rj-karter

Пенис человека

Автор rj-karter, 16 августа 2003, 01:00:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кость

Вот уже вторая про технику говорит, а что если попадробнее.
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

DIO

да и впринципе для девушек по-моему важнее чтоб фигура у мужика была хорошая а не член

Goody

Привет всем! Я тут новый.

rj-karter, Я хотел спросить.
Ты всё знаешь про размеры пениса. А что ты знаешь про способы увеличения пениса? (серьёзно)

"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

rj-karter

Goody
ЦитироватьА что ты знаешь про способы увеличения пениса? (серьёзно)

Лучше всего хирургический способ - добавление кусочка пениса (надстройка)... В остальных случаях (таблетки, втирания всякие, :P уколы и так далее) не только не еффективны, но и часто опасны - можно лишиться пениса.  ;)
А вообще, чаще всего увеличение пениса совсем не требуется...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Goody

ЦитироватьА насчет размеров половых органов: у меня особых аномалий не встречалось. Но! Был парень, у которого был маленький член. Удобно делать минет, не спорю, особо не напрягаешься, но секс с ним мне не принес никаких ощущений, тем более ччто он быстро кончил. Знаю, что секс для него не очень важен. Скорее всего, у парней, мало занимающихся сексом или вообще этим не занимающихся, член со временем теряет размеры, что ли... думаю, в этом причина. И в то же время с парнем у которого член составлял сантиметров 18, не меньше было очень приятно, только немного технику ему еще отработать. Так что не знаю, насчет неважности размера, это не я говорила...


РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ!!!
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Lilit

Fluffy Fury
ВРЕШЬ! Ты же только что написала "Чем больше, тем лучше!", а здесь тебе наплевать на размеры, лишь бы хорошо работал
хочу уйти...

Fluffy Fury

Lilit
На размеры плевать, лишь бы хорошо работал, но если про размеры, то если мне предложат два отлично работающих, то выберу тот, что больше. Эх, еще бы коленом. :P

Добавлено:
DIO
По себе судишь, малыш?

Goody

ЦитироватьGoody
QUOTE
А что ты знаешь про способы увеличения пениса? (серьёзно)

Лучше всего хирургический способ - добавление кусочка пениса (надстройка)... В остальных случаях (таблетки, втирания всякие,  уколы и так далее) не только не еффективны, но и часто опасны - можно лишиться пениса. 


rj-karter

Ты же всё знаешь про пенис. Я удивляюсь, как ты мог забыть про специальные упражнения, которые увеличивают член?!

"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

DIO

Fluffy Fury
ЦитироватьDIO
По себе судишь, малыш?


Нет...тренажёрные залы я не посищаю и на размер ещё никто не жаловался хотя если ты предпочитаешь колени то будешь наверное первой...

rj-karter

Goody
ЦитироватьТы же всё знаешь про пенис. Я удивляюсь, как ты мог забыть про специальные упражнения, которые увеличивают член?!

Смысла нет в таких упражнениях если вы худой как щепка, например... И вообще, с этими упражнениями ещё не знаешь как всё обернётся - можно так перекрыть ток крови, что ткань омертвеет и останешься вообще без пениса.  ;) Это всё не безопасно... Надо учиться правильно делать - ехать в Китай, например. Мне не кажется, что метод этот хоть сколько-нибудь эффективный и безопасный. Есть люди, например, пенис у которых в состоянии ерекции увеличивается в два раза, а есть и такие, у которых на 2-3см. увеличивается - таким делать что-то бесполезно, не будит никакого эффекта.
Вообще, способ как и всякий разлекламированный - по большей части плацебо.  ;) Именно поэтому я не хотел и начинать говорить об этом...
DIO
Цитироватьи на размер ещё никто не жаловался

...может просто никто его ещё не опробывал...  :P  :lol:  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru