28 марта 2024, 13:32:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_wap

Секс во время месячных.

Автор wap, 16 апреля 2004, 14:00:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

как вы относитесь к сексу во время месячных?

нравится
62 (18%)
не нравится
45 (13%)
ПРОСТО ТАЩУСЬ!!!
21 (6.1%)
ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!!!
29 (8.4%)
пофигу
95 (27.5%)
не пробовал(а)
93 (27%)

Проголосовало пользователей: 438

BattleGrim

Соня, к тебе это не относится  vertag  

Пушистенькая

а как вы относитесь к сеску во время месячных? :blink:  
все хорошо,что хорошо кончается.



играем в игру МАФИЯ!


Jakkata

Я проголосовала "пофигу", потому что мне не доставляет это никаких моральных неудобств вроде "стыдно", "кровь", а вот хлопот с простынями и полотенцами больше...поэтому - пофигу...
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Capitu

Никто не стоит наших жертв!!!

Jakkata

Некоторым больно...  :(  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Токин

Смотрят все, видят немногие...[/size][/font]

Грустный Кот

М-м-м...
Можете считать меня полным извратом, но мне это нравится... Может, потому, что напоминает о девственности...
То есть я возбуждаюсь от того, что подсознательно чувствую себя первым... И... Чёрт, опять запутался!
Это для психолога работа, а не для форумчанина)))

Jakkata

Грустный Кот
да, кстати, я слышала , что многим парням нравится...а почему-то еще некоторым нравится запах крови.. хотя что тут приятного я не понимаю. Конечно, можно оправдать, что это вроде животных инстинктов...короче, и я запуталась ))
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Шони

Как правило - не нравиться. Ну, неудобства - это понятно, самое главное - очень часто неприятные ощущения возникают. Кажется, что раздирают изнутри ;).  Как другим девушкам - спорный вопрос.  

Jakkata

А еще кажецца , что у тебя там все настолько мокро, что член просто "скользит". Это неприятно. Трения почти никакого ==> ощущений мало.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru