09 мая 2024, 20:40:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Alexey0

Тропа к цели

Автор Alexey0, 23 января 2020, 17:48:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не понимаю людей которые хотят обхвата,но при этом в программе есть тянущие упражнения.
Ну и зря не понимаешь, если сделать перед работой на обхват немного тянущих упражнений то этим ты растягешь тунику и поможешь лучше проработать внутренние ткани члена.

Alexey0

Эллектрик, ПРивет, спасибо, делаю джельк сухой минут 5-10 + кегеля 1/1.
Замеры попозже сделаю.

Alexey0

Всем привет,давненько не отписывался, как же быстро время летит.
Нуп забросил еще в начале июня,т.к роста не было.
За это время начал регулярно ходить в качалку, ПЧ стал стоять значительно лучше.
Думаю попробовать через пару недель начать практиковать клемп,купил зажимы уже давно, а должного внимания им не уделял.

Alexey0

6 лет в нупе, и все практически 6 лет нет роста))) только в самом начале, но я не сомневаюсь ,что он будет

Tankiro

Alexey0,
так ты же и не тренируешься толком

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Alexey0

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Alexey0,
так ты же и не тренируешься толком
Треню все 6 лет. Нуп захватывает, у каждого глубина его познания разная

WhiteCockd

Привет.
Рост шикарный конечно.
Обладание новыми сантиметрами что-то по части психики дало?

Какие сейчас застолбил показатели?

Alexey0

WhiteCockd,
Привет, спасибо, не особо что-то изменилось, на сколько вырос,столько и осталось.

ViVi008

08 ноября 2023, 10:49:42 #128 Последнее редактирование: 08 ноября 2023, 11:09:34 от ViVi008
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Начал тренироваться эрекция каждое утро... Если нет эрекции значит немного перетренил
. Как будто мне 14... Прикольно.
я после того как начал кегеля делать - вернулись крепкие утренние эрекции.
а после начала нупинга ваще жесть, иногда прям спать не дает эта утренняя эрекция.
как зарядит часов в 5 ночи на максималке и я такой в полусне терплю проснуться не могу и ни туда и ни сюда и так до утра маешься

Alexey0

ViVi008,
Если все так офигенно,что не растешь то или тебе нравится сам процесс "дрочки" ПЧ? :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru