28 марта 2024, 19:22:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_DeathScream

Слабая чувствительность

Автор DeathScream, 02 сентября 2013, 22:31:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DeathScream

02 сентября 2013, 22:31:42 Последнее редактирование: 02 сентября 2013, 22:32:31 от DeathScream
В общем у меня такая проблема, что у меня слабая чувствительность. Я без проблем надеваю презервативы и даже без проблем в них некоторое время что-то держится, но... Я в них вообще ничего не чувствую. Вернее могу чувствовать первые 5 минут, но потом всё.И через минут 10, 15, 20 (правда не полностью) у меня от этого просто падает. И я даже кончить не могу. С чем это может быть связано? У меня молодой организм, но я никогда ничего не чувствовал.

PS. При лишении девственности не было оргазма и без презервативов несколько месяцев, но с этим сейчас всё нормально.

135миллиметров

Обычно, презерватив просто оказывает давление, из-за которого падает эрекция.
А слабой, эрекция из за "плохой чувствительности" в молодом возрасте, точно быть не должна.
Член должен стоять безо всяких стимуляций.
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

Emile

у меня такое тоже было, что кончить не мог в презервативе) но со временем стало всё хорошо) так что трудись)

DeOniS-Master

DeathScream
Какие презы используешь? Есть ведь сверх тонкие, в них чувствительность лучше будет...!
А так если бэйба постоянная привыкай уже без презиков делать шпили вили, выход главное должен быть во время!
14.05.2013-----11.06.2013г----след.--->.......г
----- Было ----- Сейчас-------делаем
NBPEL- 15.5-------  16 -----------20
EG -----14     ---------?  ------------17

Моя персоналка

DeathScream

Иллюзионист
Я как раз ими и не пользуюсь. Странно. В молодом то возрасте.

Donky

DeathScream
Обрезан? Уздечка на месте?

DeathScream

ЦитироватьОбрезан? Уздечка на месте?

Не обрезан и уздечка на месте. Может пока просто не разработался?

эмма к.

DeathScream
Такое случается и в 17 лет. Зато ты, скорее всего, можешь долго не кончать и легко удовлетворишь гиперсексуальную женщину. И ещё. таким товарищам хорошее подспорье в плане кончить - это анал.

DeathScream

03 сентября 2013, 23:11:44 #8 Последнее редактирование: 03 сентября 2013, 23:23:15 от DeathScream
ЦитироватьТакое случается и в 17 лет. Зато ты, скорее всего, можешь долго не кончать и легко удовлетворишь гиперсексуальную женщину. И ещё. таким товарищам хорошее подспорье в плане кончить - это анал.

Я могу и по 2 часа не кончать. Правда это утомляет в итоге очень. Слишком долго кажется ради 10 секунд оргазма) когда я вообще ничего не чувствовал у меня и 5 часов был секс, но я не кончал. Это было без презервативов. А потом как-то всё начало чувствоваться.

А анал я не люблю. Противно лезть туда где кака. :)

Horseman

А у меня противоположная проблема - слишком большая чувствительность)) По-моему это куда хуже
Не занимаюсь онанизмом с 04.10.13




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru