28 марта 2024, 11:25:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Борис Акунин

Автор Markus julian, 16 марта 2004, 06:13:37

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Helmut

21 октября 2004, 12:08:51 #30 Последнее редактирование: 21 октября 2004, 12:11:43 от Helmut
Вроде из Голливуда кто-то переговоры вел с Акуниным об экранизации..
Думаю получилось бы по-любому лучше

Lilit

Helmut
Да, уж лучше Голливуд, они хоть Фандорина сделают КРАСИВЫМ
хочу уйти...

Nazgul

ИМХО, Меньшиков такой актёр, что сможет сыграть кого угодно - а уж Фандорина...

Лёха

Я уже прочёл "Азазель","Тур.Гамбит","Левиафан" и уже дочитываю "Смерть Ахилеса"."Азазель мне понравилась больше всего! :rolleyes: Вобщем я решил читать всё по порядку!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Lilit

Nazgul
Это не тема для обсуждения Меньшикова... Но я не считаю его таким уж замечательным актером, до высот которого ты его возносишь... А на Фандорина он ни капельки не похож, если ты внимательно читал Акунина
хочу уйти...

Nazgul

Lilit
Согласен, оффтопим. Скажу, что считаю Меньшикова отличным актёром, что при всей его непохожести он его сыграет куда лучше многих, и замолчу. Ибо модеру, вроде как, не пристало оффтопить в своих же разделах. :)

Ведун

О чем говорите? Голливуд - не когда не снимал правдоподобных фильмов, это факт. К тому же книги Акунина о русских людях. Понять их психологию могут только сами русские... Так что если экранизировать книги Акунина, то только в России, но режисер должен быть хорошим, а то как всегда все испортят...

Samovlublennaya

А кто-нибудь читал "Кладбищенские истории"? Стоит покупать?
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

ВалЯнтинка

У него обалденные книги!!!!!!!! :)  
Если вокруг Вас одни м...даки, значит Вы - Центральный М...дак....

Фесенька

Мне понравились 3 книги про Пелагию. Вкусные книги, классные! :P
А вот Фандорин меня как-то разочаровал. :unsure:  Дошла до "Статского советника" и нет сил его читать. Уже нескололько месяцев лежит с закладклй на 30 странице.  Хотя первые рассказы читались на одном дыхании. На мой взгляд, каждая следующая книга в этой серии хуже предыдущей.
Чтобы добраться до источника, нужно плыть против течения.

"...только путнику может ударить в лицо пьяный ветер с восточных холмов..." Лорка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru