28 марта 2024, 17:40:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_choges

Программа пяти фаз. Для роста в длину, толщину и ширину.

Автор choges, 29 сентября 2020, 12:05:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

YoYo

Единственный БОЛЬШУЩИЙ минус в этой программе - растягивание мошонки.
Я не знаю какого хера считается, что большая мошонка это круто. Честно - это фигня полная.
С возрастом и так теряется эластичность кожи и яйца начинают провисать (особенно в жарком климате), что вот вообще не удобно - ни нормально жестко не потрахаться, ни спортом никаким активным не позаниматься. Хер найдешь нормальное белье с суппортом (семейники уже не катят). Скротопластика так вообюще удел совсем отчаянных (да и не сильно полезная вещь).

P.S. Еще несколько месяцев потестирую и потом может напишу свои размышления по поводу восстановления нормального вида как мошонки так и кожи ПЧ

ElderSky

YoYo, ну не знаю, мне вот например хочется немного увеличить шары, т.к. маленькие и мошонка почти не тянется, даже в теплое время отвисает совсем чуть чуть. 
 Решил месяц позаниматься, вопрос как совмещать со стретчером лучше, стретчер до или после этой проги? 
По факту мне удобнее относить стретчер 10-12 часов, а по завершению программу, вот только после колпака головку раздувает, и кажется будет не комфортно тянуть за неё

ElderSky

Есть ли сакральный смысл делать Кегеля в середине упражнений? Не луше ли им завершить?

Tankiro

ElderSky,
Его вообще можно делать и отдельно( я так поступаю)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ElderSky

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ElderSky,
Его вообще можно делать и отдельно( я так поступаю)
Да я тоже обычно отдельно делаю,  когда не день и время есть свободное, просто тут он внесён в середину.
По совмещению со стретчером есть идеи?)

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]YoYo, ну не знаю, мне вот например хочется немного увеличить шары, т.к. маленькие и мошонка почти не тянется
Зачем спешить и вмешиваться в натуральную терморегуляцию яичек? С возрастом все равно отвиснут изза уменьшения эластичности кожи.

Как бы это непривычно не звучало, но большие или сильно отвисшие шары реально мешают в жестком сексе.

ElderSky

Почему нельзя совмещать с эксом? Кажется после этой программы закрепить эксом самое то

Alex762

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Почему нельзя совмещать с эксом? Кажется после этой программы закрепить эксом самое то
Вероятно, чтобы не отхватить перетрен. Но если по щадящей программе, по классике, например, и не долго, то можно попробовать. Дерзай)

ElderSky

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Почему нельзя совмещать с эксом? Кажется после этой программы закрепить эксом самое то
Вероятно, чтобы не отхватить перетрен. Но если по щадящей программе, по классике, например, и не долго, то можно попробовать. Дерзай)
Так вроде неоткуда взятся перетрену, по сути первая фаза состоит оз прграммы новичка, мануальные растяги и мокрый джелк

Restr

08 ноября 2020, 17:38:49 #29 Последнее редактирование: 08 ноября 2020, 17:42:41 от Restr
choges,а если после этих упражнений носит стретчер надо растягивать? Со стретчером можно совмещать



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru