28 июня 2022, 06:05:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

F

Поделитесь опытом

Автор Fi-ON, 31 мая 2004, 22:44:49

Yalokin

а я первый раз мало что ощутил.. правда размеры были внушительные  - не менее 20 см., хотя с другим - все сразу почувствовалось хоть и с меньшими размерами, все то удовольствие  :rolleyes:

f_sam
может тебе и самому стоит как то подготовиться, сам понимаешь.. или дать понять это своему партнеру, пусть не забывает!

The Debaucher

Бартоло
Цитироватьи член-то был в 21 см!

Yalokin
Цитироватьразмеры были внушительные - не менее 20 см.

Ребята, вы меня простите, конечно. Но вы как, специально для первого раза подбираете кого-нибудь побольше? И второй вопрос, где вы их таких внушительных находите?

f_sam
Сожалею, что твой первый опыт оказался неудачным. И вина, безусловно, лежит на твоем партнере. Но далеко не все такие твердолобые и не заботящиеся о своем партнере. Не расстраивайся и не отчаивайся, ты встретишь понимающего и нежного партнера, с которым почувствуешь все прелести анального секса.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

A_W

и главное с точностью до сантиметра мерять умудряются  :lol:  

The Debaucher

Бартоло
Yalokin
И вы не подумайте, что я издеваюсь. Может вам обоим действительно вот так "повезло" (в кавычках потому, что везение для первого раза сомнительное). Но лично я со своим внушительным (я надеюсь, вы мне поверите на слово) опытом 20-21-сантиметровые члены встречал куда реже, чем мне бы этого хотелось, и при этом каждая такая встреча была для меня сродни взбиранию на Эверест
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

особенный

у меня опыт небольшой и я такого не встречал.
максимум - 17 см, но весьма толстый - это мой нынешний, в смысле не мой, а моего мужика
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

Yalokin

The Debaucher
ну как тебе сказать, это был мой первый парень.. и по членам я еще точно не умел выбирать :) а размер я примерно сказал - не менее, точно то и не мерил.. ему еще не так много годков было - 16 с оловиной.. я был сильно удивлен достав его из трусов :) ладно если опыт был бы, а так и не знал что с ним делать :)

может у нас в сибири такие водятся? :)

у второго парня были несколько скромнее размеры - около 17, зато опыта намного больше, и удовольствия было намного больше :) а еще у него не только размер члена был, но он еще и добрый, нежный, хороший такой, люблю его :)

особенный

Цитироватьможет у нас в сибири такие водятся

точно. Эти европейцы совсем все повывелись, только на нас - сибиряках - достоинство Отчизны держится
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

Yalokin

особенный
Цитироватьточно. Эти европейцы совсем все повывелись, только на нас - сибиряках - достоинство Отчизны держится

ага  :D не оскудела еще земля наша сибирская парнями с богатырями  :lol:  

Frey

Yalokin
Цитироватьне оскудела еще земля наша сибирская парнями с богатырями

Скорее, богатырскими колбасами ;)  
ночная фурия

Yalokin

Frey
ЦитироватьСкорее, богатырскими колбасами

ну вообще то я про это и сказал ;)

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru