09 мая 2024, 14:34:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




A

Размер имеет значение?

Автор afry, 04 апреля 2006, 21:41:55

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Размер имеет значение?

Большой член - это великолепно
1988 (76.9%)
Большой член - это не удобно, торчит из брюк
24 (0.9%)
Большой член - это глупо
12 (0.5%)
Большой член - мешает заниматься анальным сексом
46 (1.8%)
Мне все равно какой у меня член, лиш бы девушке нравился
466 (18%)
Размер не важен, главное кончить побыстрее
48 (1.9%)

Проголосовало пользователей: 3413

sunshine

DV1988,
Вот тоже решил что идеальный болт для спаривания 16-17 в длине с хорошим ЕГ 15-16. Мало никому не будет и полный контакт со всеми
................15.5.12......10.10.14.....Сделаем

Nbpel...........12,5.........17,1...........19
Bpel................?...........18,3..........20
EG ..............14,2...........14,5..........16
bpfsl.............12.............18,4

Tankiro

sunshine,
Идеал 23х17!
эстетическое удовольствие для телок важнее всего)
они же возбуждаются в голове

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dick Johnson

25 ноября 2023, 15:16:47 #1172 Последнее редактирование: 25 ноября 2023, 15:18:50 от Dick Johnson
Tankiro, а были такие кто сумел добиться нупом такого идеала?

Kot21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сейчас красивых женщин, как говна за баней. А учитывая что она несёт, как бы выразился наш верховный Главнокомандующий, Владимир Владимирович, такую "пургу" - про писюльку ключевая роль в отношениях. То я бы наоборот был счастлив что не получилось с ней ничего. Пусть дальше пихает в себя что попало и не парит нормальным людям мозги. Можно ещё ей пару ящиков подогнать. Чтобы не отказывала себе ни в чем.

не соглашусь, сейчас на каждую женщину по 10 мужчин и красивых вообще нет - все уехали в Дубай с@сать у шейхов)

вообще смысла нет заниматься сексом, если меньше 18-20 см, поэтому я пока в пролете...  Реальность такова или иметь серьезные деньги или большой пенис; Вот Танкиро пишет 23 см и я полностью согласен, такой размер считается нормой

Гребень

Kot21,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]23 см и я полностью согласен, такой размер считается нормой
Какой еще нормой?)) Такой размер днем с огнем не сыщешь. 23 см нбпел - это очень длинный пч, а если он еще и толстый, то будет просто огромным. Такой пч имеют единицы из общей массы. Тролль что ли.

ASHS

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]sunshine,
Идеал 23х17!
эстетическое удовольствие для телок важнее всего)
они же возбуждаются в голове
Я бы даже сказал не то что эстетическое а то что это выглядит очень мужественно ну любят же девки высоких мужчин крепких вот и с членом так же здоровый болт возбуждает сильно

ASHS

Kot21,ну хорошо. Только я думаю ты понимаешь что твое "пока в пролёте" может стать не пока а навсегда. Потому что до 20 точно не увеличишь, до 18 может быть смотря какие параметры начальные.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tankiro, а были такие кто сумел добиться нупом такого идеала?
MaXXXender
Lone Wolf

именно такие размеры сделали

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dick Johnson

Tankiro, у Lone Wolf уже были приличные стартовые 16*14см. До EG 17см всего-то 3см оставалось. Хотя и целых 7см до 23см Nbpel. А тебе сколько осталось до идеала? :)

Tankiro

Dick Johnson,
Он же 18 ег сделал и 21 нбпел( что считаю вполне сопоставимо с 23Х17)
Макс Экстендер -легенда форума из нулевых
тоже начал с мощного старта 18 Х14 и сделал 23Х18

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru