29 марта 2024, 00:56:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_drom

Выборы депутатов Государственной Думы V созыва.

Автор drom, 30 сентября 2007, 23:33:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

За кого вы будете голосовать.

Демократическая партия России
0 (0%)
Коммунистическая партия РФ
4 (18.2%)
Союз правых сил
3 (13.6%)
ЛДПР
1 (4.5%)
Партия "Яблоко
3 (13.6%)
Патриоты России
0 (0%)
Гражданская Сила
3 (13.6%)
Справедливая Россия
1 (4.5%)
Единая Россия
5 (22.7%)
Аграрная партия России
2 (9.1%)

Проголосовало пользователей: 24

San" ka

drom
ЦитироватьВесьма интересные данные. Результаты опроса общественного мнения ВЦИОМом и прогноз ВЦИОМа на ситуацию 2 декабря, т.е. на день выборов.

Почему-то не верю я ВЦИОМ да Левада-центру не верю. Заврались наши социологи. Как говорится, есть ложь, есть большая ложь, а есть статистика. Вот это из той оперы. ;)  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


drom

ЦитироватьПочему-то не верю я ВЦИОМ да Левада-центру не верю. Заврались наши социологи. Как говорится, есть ложь, есть большая ложь, а есть статистика. Вот это из той оперы.

Да нет, все, к сожалению, так и есть.  

San" ka

drom
ЦитироватьДа нет, все, к сожалению, так и есть.

Ох, сумневаюсь! Работая на данный момент "в поле" могу сказать, что ЕР не так уж сильно блещет. Во всяком случае в Волгограде. Хотя У нас ЕР рапортует об обратном. ;)  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


drom

ЦитироватьОх, сумневаюсь! Работая на данный момент "в поле" могу сказать, что ЕР не так уж сильно блещет. Во всяком случае в Волгограде. Хотя У нас ЕР рапортует об обратном.

Каким образом вы "работаете в поле"?

особенный

Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

shim

Цитироватьне верю таким данным
и правильно делаете! вся статистика еще с царских времен являлась политтехнологичесим средством воздействия на электорат. Нельзя верить никакой статистике по политическим настроениям по двум причинам: а) любые политические статистики всегда политически ангажированы, либо про них никто никогда не узнает б) даже имея результат, на 100% достоверный о настроениях граждан, всегда есть мощные PR технологии, способные изменить эти настроения у достаточного для победы большинства в течение 1-2 месяцев. Примером тому являются президентские выборы 1996 года, когда к началу избирательной компании рейтинг Ельцина не превышал 5%. Результат тех выборов знают все.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

shim

Ну, поскольку поимку битцевского маньяка ЕдРосам приписать себе, по-видимому, не удастся, то Грызлов решил прогнуться перед общественностью и РПЦ сразу. Как ловко, шельмец,  :D  умудрился на две стороны поклониться, читаем:

Борис Грызлов выступает за реституцию церковного имущества

01.11.2007 18:10 | [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Спикер Госдумы Борис Грызлов заявил, что выступает за возврат Русской православной церкви всего недвижимого имущества, принадлежавшего ей в прежние годы, сообщает "Интерфакс - Религия".

"Сейчас идет процесс возврата Церкви всего имущества религиозного назначения, которое сейчас находится в бессрочном или в безвозмездном пользовании. Не сомневаюсь, что он будет продолжаться", - сказал Б.Грызлов. "Однако при этом, - добавил спикер, - мы должны соблюдать баланс интересов как Церкви, так и учреждений, которые сейчас занимают помещения и комплексы, которые должны быть переданы Церкви".

Б.Грызлов подчеркнул, что "было бы правильно и справедливо" выделить бюджетные ассигнования на переезд музеев и других организаций, занимающих помещения, которые подлежат передаче Церкви.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

drom

02 ноября 2007, 12:42:28 #77 Последнее редактирование: 02 ноября 2007, 12:43:09 от drom
Цитировать"Сейчас идет процесс возврата Церкви всего имущества религиозного назначения, которое сейчас находится в бессрочном или в безвозмездном пользовании. Не сомневаюсь, что он будет продолжаться", - сказал Б.Грызлов. "Однако при этом, - добавил спикер, - мы должны соблюдать баланс интересов как Церкви, так и учреждений, которые сейчас занимают помещения и комплексы, которые должны быть переданы Церкви".

Б.Грызлов подчеркнул, что "было бы правильно и справедливо" выделить бюджетные ассигнования на переезд музеев и других организаций, занимающих помещения, которые подлежат передаче Церкви.

Неужто проблема с третьим сроком решена и в 2008 году у нас появится новый патриарх всея Руси?

San" ka

drom
ЦитироватьКаким образом вы "работаете в поле"?

Агитатором заделся, чтобы изнутри "прохавать". ;)  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


drom

ЦитироватьАгитатором заделся, чтобы изнутри "прохавать".

И какие результаты?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru