10 мая 2024, 17:56:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Штриххх

Хим.протокол на удлинение и расширение ПЧ

Автор Штриххх, 19 сентября 2020, 01:55:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Штриххх,
ну тут факт что организм получает извне тест)
потом будет неприятно

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Штриххх

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Штриххх,
ну тут факт что организм получает извне тест)
потом будет неприятно
Дружище смотри..
Все продукты питания- просто 100%, насыщены начиная от глицидола(100%ый канцероген вызывающий рак по мере накопления) и заканчивая гормонами(мясо,молочка)
И уж будь уверен) при желании зафонить на допинге,или ушатать гормоналку в магазине- куда проще чем чем то еще извне

Штриххх

Ну вот и пришла очередная посылочка..
Преп новый,поэтому буду тестить из первых рук тк отзыв только один нашел на анаболикмайндс.
Ну все эти либидо-эффекты если будут-нормуль,но основная цель ускорить рост сухой массы,без увеличения калоража) если так бывает,конечно.
Всем- кубов на прессе,пресса в портмоне,и елды под прессом

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Штриххх

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Штриххх,
а это для чего?
Якобы. Якобы! Поднимает неебически уровень мужских половых гормонов..и тесто и дгт и лютенизирующего..ну посмотрим.закончу axislabs, и начну это.
Но я как бы -особо не верю,скорее всего маркетинговый ход,ну посмотрим.
Дам четкий ответ без мыла: либо да,либо нет.
Но то что лучше бы тюб андрактима купил- это уже,чувствую факт)

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]глицидол
Это типа пальмовое масло?

Штриххх

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это типа пальмовое масло?
Так и есть. "Пальма"- во всем! В 100% кондитерке,молочке,хлебе,мясе,крупах,орехах и тд..
Тк добавление пальмы увеличивает срок годности в сотни раз- продукция продлевает срок хранения и не портится .то что глицидол вызывает рак-100%,и то что до 90х- он был полностью запрещен..но времена изменились

Cybrox

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]основная цель ускорить рост сухой массы,без увеличения калоража) если так бывает,конечно.
Конечно можешь попробовать, но логика проста - пока не начнешь увеличивать калораж (качественно), роста не будет, могут быть даже откаты. Помню когда фанател качалкой, тоже перепробовал кучу бадов, добавок, но пока питание не наладил, роста не было. В то время при росте 185 см с 65 кг до 85 кг дошел (больше чем за 2 года), уже давно забил, сейчас 70 кг вешу. Это конечно же все имхо, я далеко не спец во всем этом деле, просто в школьные годы и начало универа прям фанател по качалке, и по этому могу сказать что прет только от качественной еды в достаточном количестве (увеличиваются нагрузки - увеличивается каллораж), также нужно принимать витамины (некоторые можно даже инъекционно, я Б6 и Б12 колол, очень помогало восстановлению), и идеально построенная программа тренировок под себя.
Успехов!

Cybrox

А, и еще хотел добавить, ты не бойся повышения каллоража, если у тебя в тренировках присутствует принцип прогрессии нагрузок, то организм сам будет требовать больше пищи, + ко всему этому, ты можешь принимать энзимы (пищеварительные ферменты), они помогут усваивать еду.

Штриххх

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Штриххх,
но все равно получается ты уже не в натураху качаешься)
на химке
Ну как бы счас в натураху,этого не ем пока.но хотелось бы.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru