15 мая 2024, 22:12:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Envyme

Ликвидация

Автор Envyme, 10 января 2008, 23:36:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Envyme

не нашла тему о сериале "Ликвидация" :(
посмотрела сериал, осталась в неописуемом восторге. Очень очень очень жаль, что так быстро выключили из сценария персонажа Фиму   :(  а какие у вас впечатления от просмотра?
ЗЫ: кто не смотрел, очень рекомендую ;) 14 серий как одно мгновение.

Bester

   
Live for fun

Ice_9.11

Очень хороший сериал, ток ма Фиму дествительно слишком быстро "ушли" - видимо бюджет спонсоров не потянул Маковецкого на все 14 серий :D
И признатся расстроила неврозумительная концовка (последняя серия): скомкано, неубедительно, гиппертрофированно... разве что момент убиства певички получился впечатляющим... создалось ощущение, что планировалось серий 18-20, а потом кончились деньги или время и побыстренькому закруглились за 1 серию.
НО...сериал хорош, один из лучших.
Совесть - как хомяк. Или спит или грызет.

Эйлин

классный сериал! я с него торчу :D а монологи и одесский говорок, ой ну это вообще песня! (как же я люблю Одессу) :rolleyes:

тоже жалко, что такой отличный персонаж как Фима, очень быстро убрали :(
насколько я знаю, Фиму должен был играть покойный Андрей Краско, но на третий день съемок он умер  :ph34r: и роль предложили Маковецкому. на мой взгляд очень достойно и мне кажется, что Краско смотрелся бы не так в этой роли :unsure:

Маковецкий вообще потрясающий актер, я раньше его не периваривала, но после "12" кардинально поменяла свое мнение..ну это так лирическое отступление :D

непонятно, почему так усердно сравнивают Ликвидацию и Место встречи..?  :blink:
помоему абсолютно разные фильмы. ну где то сюжет может быть похож, харизма героев, а так по большому счету их ставить в один ряд не стоит

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Шутник

Сначала услышал одесскую речь и только потому начал смотреть. Понравилось.  B)  
Комедия - это трагедия случившаяся не с тобой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru