22 мая 2024, 17:26:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_G-Man

Восставшие из Ада

Автор G-Man, 05 мая 2005, 16:09:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

G-Man

Я например посмотрел все 6 частей. :wacko:
Считаю что очень даже неплохо сделаны для своего времени и вообще довольно напряженно!
:shocking:
По-моему лучше всех I часть , но для любителей мерзкого, кровавого с мозгами и кишками наружу ужастиков советую II часть!
А ваше мнение? <_<  
Обсуждая поступки других людей, вспоминай свои!

прохожая

я смотрела 3, 4, 5, 6 части.
Все очень понравились.
Мне нравится так же что все части очень отличаются одна от другой.
еще бы посмотрела новые части (если будут), ну и те которые не смотрела.
я
о-о-о

Nemus

Первый раз посмотрел когда был еще ребенка. Помню что очень испугался, особенно мужика с иголками на голове.  А когда стал старше увидел снова и получил массу удовольствия. Повеселил меня фильмец.(особенно когда смотришь не очень трезвый да еще с компанией :D ) Но мне нравятся только первые 3 части.
Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас.

Shinji

присоединюсь к Nemus - радуют первые три части.
В следующих уже пошёл тупой штампованный хоррор с лужами крови и полным отстутствием мысли.

прохожая

ЦитироватьShinji штампованный хоррор с лужами крови и полным отстутствием мысли

мысль есть во всех частях.
Мне 3-я часть саме больше понравилась (я ее первый раз смотрела)
я
о-о-о

EURO-banan

24 сентября 2006, 12:54:09 #5 Последнее редактирование: 08 октября 2006, 11:38:55 от EURO-banan
Гвоздолоб - это вообще мегазвезда  :D

у меня диск с семью частями валяется, порою с друзьями смотрим - дошли пока что до 5-ой.

идейность сохранена во всех частях кстати, вопрос лишь в том, какая она - отвечу: не особо  :) но замысел ниче такой, стенобиты решают

4-ая часть пока самая грамотная. Однако первая - это первая, тут уж ниче не поделаешь
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

EURO-banan

25 сентября 2006, 01:46:24 #6 Последнее редактирование: 25 сентября 2006, 01:46:50 от EURO-banan
только что посмотрел 5-ую часть )) еще круче четвертой, кстати по смыслу самая любопытная из всех частей
вот это:
Цитироватьследующих уже пошёл тупой штампованный хоррор с лужами крови и полным отстутствием мысли.


слова невидящего  :D

короче, хоть и предсказуемая, но все равно самая закрученная из 5-ти мною просмотренных - это последняя серия Хеллрейсеров. Скоро посмотрю 6, 7 и 8 части
:devil:
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

козявка

Мне понравилис ь первые 3 части.первая вообще супер!

Маргаритовна

Смотрела только первые три. Нормальненько, но первая - лучше всех. Как говорится, первое впечатление!
Никаких неприятностей!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru