28 марта 2024, 14:33:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_kisia

Предел воздержания

Автор kisia, 04 июля 2005, 12:39:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Grodos

ЦитироватьПолгода в армии до приезда девушки, потом еще полгода... даже в плане онанизма за этот год было всего раз 5 не более сам с себя был в шоке что могу так

в армии по призыву, первых три золотых дня особо не хотелось, после, "когда все началось" даже мыслей особых подобных не возникало :lol:, ближе к концу службы,  в командировке опять пришли такие мысли :lol:

 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Butcher2015

Цитировать15 дней, неделю идет возрастание уровня тестостерона, а затем его спад, поэтому, после недели становится безразлично, дрочил от скуки.
Сейчас когда на курсе(теста в 10 раз выше нормы) больше дня еще не держался.

похоже на то. самое трудное это первые дни продержаться, потом легче станет главное не делать глупостей :D  
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.

Butcher2015

я как то месяц воздерживался это были муки :D  
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.

Anatoль

Мой личный рекорд - 10 дней. Это было один раз. Обычно не могу выдержать и 3 дней. Нам природой даровано получать удовольствие, так зачем воздерживаться?
______Начало 01.11.14_____Сейчас
NBPEL_______12____________13,3
EG__________12___________12,5
BPEL________15____________16,5
МОЯ ПЕРСОНАЛКА

Butcher2015

Цитироватьпервых три золотых дня особо не хотелось,

что это за три золотых для ? я не слыхал . к нам старослужащих вообще не подпускали жили они в отдельной казарме.
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.

Grodos

Butcher2015
Цитироватьчто это за три золотых для ? я не слыхал . к нам старослужащих вообще не подпускали жили они в отдельной казарме.

срочку служил с 1999-2001, вч 3179, сейчас это 604 Ц.C.Н., там свой мир, свой менталитет, в первые 3 дня нам рассказывали что мы все братья, как все замечательно и хорошо в нашем Отряде, ну и прочую чушь :lol:
Когда спустя три дня началась настоящая служба(а это еще вроде как было КМБ), секс мне и в ум не приходил :lol: , самый крутой доступный кайф был сон и так продолжалось пока не уехали в командировку, там уже отдохнули, расслабились и появились первые мысли о сексе..)
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

ubersoldner

3 года,кто даст больше?
..................30.09.14......13.12.15..l
NBPEL ............16.5.............18......l...Eg 11.5-печально
BPEL...............19.5.............21.5...l...Eg 13-буду жить
EG..................11.5.............11.5...l...Eg 14- о боги,что я творю

Hustler

Воздерживаюсь до той поры когда уже не могу себя сдерживать, когда голова только об этом думает, в среднем это 7-10 дней. Только ради удовольствия- стараюсь этим не заниматься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru