26 мая 2024, 21:48:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Ег 10,5 б**

Автор Нонэйм, 18 августа 2020, 21:00:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Нонэйм

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну тогда я прям не знаю  :) , а по остальным параметрам длины за эти 4 дня что-то поменялось?
Эллектрик, ну я не мерил, не могу сказать

Нонэйм

Эллектрик, а чисто теоретически я мог связки растянуть какие-нибудь?

Нонэйм

Ля, треню просрал. Последние 0,5 когда начал выкручивать головка выскочила. Надо чето с обмоткой придумывать. 17.3/17.3/17.5

Евген 90

Нонэйм, Эт еще хорошо что выскочила а не запузырилась там, тогда бы пришлось простой терпеть!

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эллектрик, а чисто теоретически я мог связки растянуть какие-нибудь?
Ты не понял, у тебя вытяжение произошло когда тренеровки небыло, если бы что-то растянул то это произошло во время тренеровки, например было 16см растянулось до 18 после откатило на отдыхе до 17 то была бы какая то логика, а так какая то ерундистика, я вообще не понимаю чё откуда.

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Sanek83, на самом видном месте в стретчерах и экстендерах. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Там ещё стоит комменты почитать первые несколько страниц. Я после 1,5 летнего перерыва сразу делать стал.
Ага, спасибо!
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Нонэйм

Хотел потренить сегодня, не вышло. Часа 2 пытался обмотку от Петровича сделать с обычным бинтом. Потом посмотрел, что нужен пеха. Заказал. Завтра заберу. С обмоткой беда прям. Даже альтернативно не мог обмотать, чтобы без защемлений или выскальзываний было.
 Ещё думал, бог - покровитель НУП одарил меня приростом bpfsl = 18.00, но нет 17.3.
День неуд, ждём завтра

Нонэйм

Эллектрик, ты был прав. Я чёт пропустил один момент важный при замере. Пятки должны быть прижаты к стене тоже. От угла есть расположения ног замеры сильно колеблются. Вот поэтому перетрен словил. Щас отошёл вроде. Начну по-новому. Не знаешь где лежит запись Трунда о том как правильно замерять BLFSL? Просто либо я тупанул, либо инструкция была не верной.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эллектрик, ты был прав. Я чёт пропустил один момент важный при замере. Пятки должны быть прижаты к стене тоже. От угла есть расположения ног замеры сильно колеблются. Вот поэтому перетрен словил. Щас отошёл вроде. Начну по-новому. Не знаешь где лежит запись Трунда о том как правильно замерять BLFSL? Просто либо я тупанул, либо инструкция была не верной.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], вообще нет четкого описания что куда ставить, главное делать всегда одинаково, это уж тут потом придумали мерить стоя у стенки чтобы погрешности убрать между разными замерами.

Среднестатистический

Нонэйм, как сейчас обстоят дела? Продолжаешь заниматься по Трунду?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru