21 мая 2024, 17:49:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Групповой секс (групповуха)

Автор gratis, 09 апреля 2003, 08:49:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

StiFFleR

Anolil
ЦитироватьЕсли к этому вопросу подойти с правельной стороны то потом жить становится интереснее....
чем интересней-то? рассказать чтоль есть чем?  :angry:

Fenix.J
ЦитироватьПросто не смогла бы жить с человеком (или уж тем более спать), который прикасался к другим девкам....

это мы такие брезгливые?  :( или собственники? ;)
------------------------------------------"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу"------------------------------------------------Tyler Durden, "Fight club"
--------------------

_K_

StiFFleR ,
скорее собственники.. В принципе, я согласен с этим мнением.

StiFFleR

но ведь все мы не "чисты". Все мы не младенцы. Просто скажите "меньше знаешь - лучше спишь"
------------------------------------------"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу"------------------------------------------------Tyler Durden, "Fight club"
--------------------

Flight

StiFFleR

А как это - "меньше знать" при групповом сексе?

Если бы к нам с мужем кто-то предложил "присоединиться", и мы поролись втроём-вчетвером-впятером - кто бы из пятерых остался "не в курсе того, что происходит".

Короче, я против групповухи. Помойму, это смотрится красиво максимум в эротической фантазии.
Как и изнасилование. Моя имха, и ничего более.  :)

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

StiFFleR

Flight
ЦитироватьА как это - "меньше знать" при групповом сексе?


ЦитироватьПросто не смогла бы жить с человеком (или уж тем более спать), который прикасался к другим девкам....

терь понятно :D  
------------------------------------------"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу"------------------------------------------------Tyler Durden, "Fight club"
--------------------

Рудек

Я занимался групповым сексом и мне опнравилось это :)
Я люблю Темного Эльфа!!!!!![/size]

StiFFleR

Рудек
ЦитироватьЯ занимался групповым сексом и мне опнравилось это 

рады за тебя.... :D  :D  :D ...больше нечего сказать
------------------------------------------"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу"------------------------------------------------Tyler Durden, "Fight club"
--------------------

sergej62

а у меня с моей подругой был небольшой опыт в груповушке.попробовали многое- мжм,жмж и жжмм.очень понравилось как мне так и ей. правда в первый раз была какаято ревность чтоли но от той ревности наоборот еше больше заводило.самое главное в этом деле о здоровье думать и о предохранении. :D  

stinger_g

Fenix.J
ЦитироватьЛично я в реальности никогда и низачто не согласилась бы на групповой секс.
Но иногда в эротических фантазиях всплывает: будто я занимаюсь любовью с 2 мужчинами, долго


Ну если тебе этого хочется, то это случится, рано или поздно!!! Просто произойдет и все, потому что на самом деле ты этого хочешь!

тимур aaa

групповой секс это мечта каждой женьщины но они стесьняються



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru