29 марта 2024, 15:14:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_shim

Новый 2008-й год - прогнозы и свершения

Автор shim, 06 января 2008, 19:05:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shim

06 января 2008, 19:05:24 Последнее редактирование: 06 января 2008, 23:56:08 от shim
Открываю тему прогнозов и анализа того, что произойдет в 2008-м году, с интервью самого одиозного политтехнолога нынешнего кремлевского пула Глеба Павловского:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

особенный

В экономике всё будет если не отлично, то, по крайней мере, хорошо. Это мой прогноз
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

San" ka

shim
А нельзя ли расшифровку текстовую вывесить, а то я никак не могу выделенку провести. :(
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


shim

ЦитироватьА нельзя ли расшифровку текстовую вывесить,

Тезисно:
ГП приветствует аудиторию Русского журнала такими словами: "я приветствую всех, кто в отличие от Беназир Бхутто оказался настолько бесполезен и безопасен, что смог встретить этот НГ живым и здоровым"... "за праздничным столом победители наказаны или ждут наказаний, а проигравшие точат ножи и составляют списки будущих проскрипций"... "в этом году мы все поглупели, особенно те, кто преуспевал"... "и себя я считаю поглупевшим, думаю, что каждый, вслушавшись в себя, поймет то же самое"... "тем не менее в будущем оду нам понадобятся остатки ума, чтобы понять, что же мы такое сделали, и чтобы сделать что-то еще получше, чем в прошедшем году"... "я желаю, чтобы за вашим столом поросенок с хреном не учил вас патриотизму, а индейка не объявила о независимости"...
шендеровичи и прохановы отдыхают, словом, правда по разные стороны сброса объедков...  :lol:
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

San" ka

shim
Цитироватья приветствую всех, кто в отличие от Беназир Бхутто оказался настолько бесполезен и безопасен, что смог встретить этот НГ живым и здоровым"... "за праздничным столом победители наказаны или ждут наказаний, а проигравшие точат ножи и составляют списки будущих проскрипций"... "в этом году мы все поглупели, особенно те, кто преуспевал"... "и себя я считаю поглупевшим, думаю, что каждый, вслушавшись в себя, поймет то же самое"... "тем не менее в будущем оду нам понадобятся остатки ума, чтобы понять, что же мы такое сделали, и чтобы сделать что-то еще получше, чем в прошедшем году"... "я желаю, чтобы за вашим столом поросенок с хреном не учил вас патриотизму, а индейка не объявила о независимости"...

:blink:  :blink:  :blink: Чё он курил, когда писал? :blink:  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


shim

ЦитироватьЧё он курил, когда писал?
Он не писал, а говорил, причем, прямым текстом без политтехнологических политкорректных пропагандистских штампов. Такие интервью стоит добавлять в избранное. Путин или Медвед(ев) говорить прямым текстом права не имеют, а ГП озвучил то, что было на самом деле в минувшем году.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Джиро

Ну что же,Павловский умный гражданин и всё сказал верно..

Чем больше мы будем глупеть год от года(и 2008 не составит исключения),тем гарантированнее будет новогодний поросёнок с хреном.
Правда,к каждому следующему году доля хрена в поросёнке,думаю,будет увеличиваться.

shim

ЦитироватьПравда,к каждому следующему году доля хрена в поросёнке,думаю,будет увеличиваться.
ну, уважаемый Джиро, в Вашем краю на недостаток свинины или высокие цены на нее жаловаться не приходится. В Ростовской области в 2006 году заложено 2 и в 2007 году еще 4 мощных животноводческих комплекса в рамках нац.проекта поддержки АПК. Проблема в том, что мало кто из молодежи желает переквалифицироваться и идти туда работать. А вот там то и пилят сейчас госбюджет. Никто не собирается тратить деньги на непродуктивное восстановление деревенских завалинок. Востанавливают только производство, правда, не в привычной советскому народу форме, а по высокоэффективным технологиям 21 века. Принцип таких хозяйств - инновации, высокая производительность, ограниченный штат, и, следовательно, высокие зарплаты.
Восстанавливать АПК как инфраструктуру соц.обеспечения селян никто уже не станет.
Кстати, минувшим летом застал в Краснодаре млодого мужика в отчаянии (приятеля) - здоровый мужик 32 лет, по профессии юрист. Сидит и жалуется, что нет денех на жизнь. Я ему говорю: найди любой мощный АПК в Кр-м крае, езжай туда, устраивайся, зарабатывай. Или езжай в Новороссийск в порт, переучивайся на крановщика (крановщики в порту получают по 30-50 т.р. в месяц). Он мне - так я же юрист...
Рядом с Москвой есть хозяйство АПК - там естественная ротация 20-25%% в год (не все готовы пахать за 60 т.р. в месяц), и по весне их директор спамится на ТВ о новом конкурсе на вакансии - конкурс 6-8 человек на место. А почему? Так они еще и служебные квартиры дают (в 500 метрах от МКАД)...
В Воронеже сейчас набирает обороты авиастроительный завод, по всей России идет активный набор кадров в оборонку.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

San" ka

shim
ЦитироватьВосстанавливать АПК как инфраструктуру соц.обеспечения селян никто уже не станет.

А её уже по-моему как ни восстанавливай - толку не будет.
Цитироватьзаложено 2 и в 2007 году еще 4 мощных животноводческих комплекса в рамках нац.проекта поддержки АПК.

"Медведовские" деревни.
ЦитироватьПроблема в том, что мало кто из молодежи желает переквалифицироваться и идти туда работать.

А вот это уже проблема кремлёвских пиарщегов.
ЦитироватьА вот там то и пилят сейчас госбюджет.

Пилят. Только люди опять от этого "распила" даже крошек не получат.
ЦитироватьВ Воронеже сейчас набирает обороты авиастроительный завод, по всей России идет активный набор кадров в оборонку.

Не хочет народ на заводы. Всем подавай юрисЬтами да экономисЬтами становиться. Да и не так уж много платят на заводе. Только сегодня статья в "Огоньке" на глаза попалась, что РОЭ (РосОборонЭкспорт) хочет пролоббировать законопроект о внесении в список профессий для "АГС" и професии, которые на обронных предприятиях нужны. Не хватает молодых. Не хочет никто на такие мизерные зарплаты идти. Да и соцгарантии на наших заводах хрен выбьешь - тупо кладут они на их выполнение.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


shim

Цитировать"Медведовские" деревни.
Пилят. Только люди опять от этого "распила" даже крошек не получат.

во-первых, это не деревни, и вообще не нас.пункты
во-вторых, при капитализме получают те, кто там работает
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru