07 июля 2022, 02:37:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Секс с девушкой

Автор Nafig, 24 октября 2004, 17:06:25

_Stas_

У меня секс с женщинами не прекратится никогда - я женат, разводится не собираюсь. Предпочтений относительно секса с мальчишками/девчёнками нет, секс разный, но одинаково классный.
Don't build your world around volcanoes

ВерныйДруг

Секс с девушкой, секс с парнем, что это за разговоры вообще? В нашей жизни так мало хорошего, что хороший секс сам по себе, с кем бы он ни был, очень необходим и важен. Ведь только в сексе и творчестве человек раскрывается на 100%, а [span style=\\\'font-family:Courier\\\'][span style=\\\'font-family:Arial\\\'][span style=\\\'font-family:Times\\\']секс это и есть творчество в высшем его проявлении.[/size][/span][/span][/span]
Голова должна думать, если она есть
На ошибках учатся дураки,
учитесь на собственных ПОБЕДАх !!!!!!

Nafig

Цитироватьсекс это и есть творчество в высшем его проявлении.

Сублимация ;) Ещё Фрейд сказал ;)

Добавлено:
ну то есть не сам секс, а любовная энергия, преобразующаяся в творчество
My mom says i'm SPECIAL

ВерныйДруг

Была у меня совсем недавно девушка. Это у всех кто нас знает называлось любовью(какая там любовь-вынужденая мера). Так вот два месяца назад побывав на солнечном побережье Геленджика мы благополучно расстались. Прожив 20 дней вместе я понял что у нас очень мало общего и спровацировал разрыв в отношениях. Но тут на днях умерли все медведи - она мне позвонила и предложила восстановить наши отношения. Это несмотря на то, что для неё звонить первой -  смерти подобно. Вот теперь я в раздумьях что же мне делать? А секса с девушкой 2 месяца не было. Мне и другого секса хватает. ;)  

Bicko

09 ноября 2004, 23:00:45 #24 Последнее редактирование: 06 декабря 2004, 00:07:00 от Bicko
ВерныйДруг
Я тебе предлагаю не трахать ей мозг и сказать всё начистоту. Это, естественно, приведёт к взрыву с её стороны, она, возможно, будет возмущаться, почему ты не сказал ей раньше... Но если ты и дальше продолжишь играть, то плохо будет и ей, и тебе. Поэтому лучше сразу всё сказать. Это будет по-мужски.

Леди

ВерныйДруг

А девушка не в курсе твоей ориентации?

ВерныйДруг

Да конечно не в курсе. Вы что там в Москвах и в Питерах совсем ошизели? За пределами кольцевой дороги, как в Питере так и в Москве упоминать о своей нетрадиционной ориентации могут только откровенные пофигисты или самоубийцы, Хотя такие есть. Я к ним не отношусь.
 И вообще мне кажется в ней что-то есть, и ведь она меня безумно любит(или хочет).
 Я принял ответственное решение продолжить взаимоотношения.

Nafig

25 декабря 2004, 04:07:28 #27 Последнее редактирование: 25 декабря 2004, 04:07:58 от Nafig
Сегодня я переспал с девушкой.
My mom says i'm SPECIAL

Giton

25 декабря 2004, 04:30:18 #28 Последнее редактирование: 25 декабря 2004, 04:45:43 от Giton
Nafig !!!!!! Даже не знаю, поздравлять или соболезнование выражать: я-то надеялся, что пусть и потенциально, но на форуме ещё один абсолютный "голубенький"!!! Но всё-таки поздравляю!!!   :D  clap_1   :rose2:

Если не секрет, как "пошлО"? Какие ощущения и переживания?

P.S. Теряем, братцы голубоглазые, теряем!(?) Какого ценного кадра лишаемся!  

sergunya

Nafig
ЦитироватьСегодня я переспал с девушкой.

Это как воспринимать?  :unsure:  
Всяческие интересности тут

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru