08 мая 2024, 17:35:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




16x13 ----> 20x16

Автор urukuz, 17 мая 2012, 23:53:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

T@O

urukuz
Цитироватьтревожить более не намерен, если только сексом вечерним, и то не факт

Дельное дело говоришь, это то что надо ;), позитив, положительные эмоции тоже влияют на рост пч.  
Терпение и труд пипиську растянут!

urukuz

T@O, ага, буду его теперь поощрять сексом ))) Хорошо поддавался тренировке - вечером секс, плохо поддавался - секс с рукой или вообще ничего :D
Дал прирост - больше секса, не дал приросту - меньше секса :D

urukuz

Доброго времени суток, коллеги!
Собрался сегодня заняться делом и обнаружил вот что:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Это и есть те самые "красные точки"?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А это вообще на тромб какой-то смахивает 0_о, чувствуется что-то твердое внутри 0_о

В связи с этим решил сильно не налегать на тренировку, хотя и растяги более-менее сделал, джелк, видимо ,придется отменить..
Сомневаюсь, что сии увечья вызваны джелком, больше по ощущения склоняюсь к тому, что при растягах хват не идеальный - отсюда травмы, хотя джелк вчера делал весьма агрессивно...

urukuz

Однако, не выдержал и , все таки, исполнил добросовестный джелк, кое-какие элемент юли(пока без фанатизма) - все равно завтра выходной :)

urukuz

05 июня 2012, 12:22:39 #44 Последнее редактирование: 05 июня 2012, 12:22:57 от urukuz
Кстати, еще такой вопрос: я делаю сухой джелк, соот-но, доводя доедние до головки, вынужден ослаблять хват и вести его к основанию(вместе с кожей, есс-но), затем - следующее доение - это правильно?

rambler17

05 июня 2012, 14:19:29 #45 Последнее редактирование: 05 июня 2012, 14:20:10 от rambler17
urukuz

Цитироватья делаю сухой джелк, соот-но, доводя доедние до головки, вынужден ослаблять хват и вести его к основанию(вместе с кожей, есс-но), затем - следующее доение - это правильно?

Правильно делаешь. Во время возврата к основанию перед следующим захватом кегелируй, загоняй в ПЧ еще крови.  :)
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

urukuz

rambler17
ЦитироватьПравильно делаешь. Во время возврата к основанию перед следующим захватом кегелируй, загоняй в ПЧ еще крови. smile.gif

именно так и делаю :)

rambler17

urukuz
Цитироватьименно так и делаю

Удачи и непременного роста!
:)  
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

Alex2011

urukuz
Цитироватьага, буду его теперь поощрять сексом ))) Хорошо поддавался тренировке - вечером секс, плохо поддавался - секс с рукой или вообще ничего biggrin.gif
Дал прирост - больше секса, не дал приросту - меньше секса


Метод кнута и пряника))))) :D  :D  :D  Смотри, чтоб не оказался свободолюбивым и смышленным, а то разрушит твой ссср.

Точки похожи ( у меня были тока поменьше в диаметре и не от джелка, а от эрегир растягов - когда то давно делал)
Был рожден с...Есть.....09.03.2014...20.10.2017...Кую
BPEL - 16 см........17,7 см...18,0 см........17,5см.............21,5 см
BPFSL- 16 см.......19,2 см...19,3 см........19см................23,5 см
EG- 12 см............12,5 см...12,5 см........12,5см.............15 см
Там где я расту!!!

Gemini.kz

05 июня 2012, 16:27:31 #49 Последнее редактирование: 05 июня 2012, 16:27:47 от Gemini.kz
Alex2011
Ознакомься правилами форума!  :)
Три и более смайла запрещено. Отредактируй свой текст.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru