28 марта 2024, 10:48:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Кто и как ходит в походы?

Автор Ведун, 17 декабря 2004, 15:34:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Speleo

Намально, молодец, а еще вечерком чтоб с гитарой у костра...
ммммммм...

   А мы под водопадами купались, а потом еще рядом из веток и полиэтилена, который был с собой, настоящую баню-шалаш построили, просто мы тогда в горах почти три недели были, так так там здорово попарились!!! - Супер, из бани - под ледяной водопад, потом обратно!!! B)  
...  утонул в безделии ...

Weekend

Все нормалек!!! Гитара - это само сабой разумеется ,а также песни и глинтвейн. :smile10:  Костер тоже был здоровенный, правда баню мы не строили, но все равно было весело :clap2:  А ты где именно в горах то был?  

Speleo

Да я-то в горы не ради высот, а совсем даже наоборот... поднимаюсь в горы, чтоб поглубже спуститься...  как из ника видно я Спелеолог...
В основном в Крым езжу , там на яйлах пещер немеряно, так я туда не реже 4-5 раз в год езжу... на балканах бывал, давно правда... еще подростком. Вот этим летом на кавказ собрался... В спелеоэкспедицию посерьезнее, да денег нехватает - дорогое это удовольствие спелеология...  Может в феврале на Кавказ вырвусь...  а то там я не бывал еще ни разу, а говорят там для спелеологов мекка... пещеры там Самые-Самые. :rolleyes:  
...  утонул в безделии ...

Лёха

У меня 3 разряд по горному туризму B)
Получил в Архызе(Западный Кавказ)......места просто суперские! Всем советую посетить. Надеюсь скоро покажу фотки :)  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Weekend

Я тебе отвечаю, печеры здесь точно самые-самые. Но я как-то в этой сфере вращаюсь неочень-то , я больше горы люблю. Я хоть и живу в Сочи, но к морю меня совершенно не тянет,зато горы я уже многие излазила. Я только 4 дня назад спустилась с Кардывача

Speleo

Кавказ, Крым, Горы, Пещеры...
Люди, вот где жизнь!!! Не в городах с их вечной бестолковой суетой! :angry:
А именно там...
  "Как будут без нас одиноки вершины..." (с)
B)  
...  утонул в безделии ...

Weekend

Ой, а вот и люди появились! :clap2:  Нет,в Архызе я еще не была, я пока тут ,по мелочам .Сейчас в планах Синеозерье... а потом, может и на горку какую залезу...

Speleo

Люди...  Здорово что мы здесь... вывешиваем здесь фотки из походов... я может даже сегодня вывешу... :rolleyes:  
...  утонул в безделии ...

Weekend

У меня такие фотки есть, такие фотки!!! Только у меня сейчас их вывесить не получится... :no:  

Speleo

Ниче... потом как-нибудь...  А я пока свою страничку на народе поищу, чтоб туда закачать...  
...  утонул в безделии ...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru