13 мая 2024, 01:41:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Этель_Оскора

кто вы в магическом мире?

Автор Этель_Оскора, 21 мая 2006, 14:01:58

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

NEOKILLER

А Вообще, я проходил ещё другие тэсты -- там был Драконом постоянно. Наверно из-за того что тэсты однотипные и я выбирал примерно одно и то же. Воздух, Разум...

Я был везде,
Я жил как все,
И вот пришёл,
Пришёл во сне. (с)

Этель_Оскора

NEOKILLER а я часто бываю друидом, драконом. Потому что мудрость и огонь.
Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то как мы к этому относимся.


Нужно иметь авторитет, чтобы им не пользоваться.



Kalipso

04 июня 2006, 22:30:22 #22 Последнее редактирование: 04 июня 2006, 22:30:53 от Kalipso
ЦитироватьВампир
Даже если сейчас ты и не вампир, то у тебя есть все шансы стать им, если будешь продолжать в том же духе. Люди для тебя - всего лишь серые индивидумы, жизнь и чувства которых ничего не стоят, но наблюдать за ними - твоя духовная пища (а может и не только духовная
ну что присоединяюсь ко всем вампирам.всегда догадывалась,шестое чувство так сказать(обычное дело для нас вампиров)
+Но споp в Кейптауне решает бpаунинг... ©+

+Вот явится благодать с ядом и свечкой.©+

Теххи

Человек

Ты - простой смертный. Ты не страдаешь недостатком скептицизма или, наоборот, излишней суеверности. У тебя такие же потребности и проблемы, как и у других 6 миллиардов человек, живущих на третьей планете от Солнца.

Даже обидно немного... ;)  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Этель_Оскора

да наоборот, радоваться надо - ты нормальная!
Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то как мы к этому относимся.


Нужно иметь авторитет, чтобы им не пользоваться.



Эсти


Killers

ЦитироватьВампир

Даже если сейчас ты и не вампир, то у тебя есть все шансы стать им, если будешь продолжать в том же духе. Люди для тебя - всего лишь серые индивидумы, жизнь и чувства которых ничего не стоят, но наблюдать за ними - твоя духовная пища (а может и не только духовная :))

<_<  :lol: Весело!
Тень живет лишь при свете
Мой днев

Кэтлин

Ангел
Ты - олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист.

Есть немного... :rolleyes:  

Шутник

Вампир

Даже если сейчас ты и не вампир, то у тебя есть все шансы стать им, если будешь продолжать в том же духе. Люди для тебя - всего лишь серые индивидумы, жизнь и чувства которых ничего не стоят, но наблюдать за ними - твоя духовная пища (а может и не только духовная :))
:vampire:
НЕПРАВДА
Комедия - это трагедия случившаяся не с тобой.

яяя!

Теххи
в наших рядах прибыло! я тоже

ЦитироватьЧеловек

Ты - простой смертный. Ты не страдаешь недостатком скептицизма или, наоборот, излишней суеверности. У тебя такие же потребности и проблемы, как и у других 6 миллиардов человек, живущих на третьей планете от Солнца.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru