28 марта 2024, 21:58:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_arta999

Размышления на тему аборта и чем все закончилось

Автор arta999, 15 ноября 2003, 14:03:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

елки палки пол пачки таблеток успокаивающих уже съела, а там написано не больше 3... плохо, или они не действуют или... скорее всего не действуют

ну вот уснул, блин мне его жалко, он ведь нанервничался... не знаю уходить или нет, он наверное расстроится, хоть и говорит так...

купил сегодня набор посуды, пришел приготовил супчик и это... плов кажется, принес мне, выглядел добрым и нервным
если бы не заметил что я реву то может и не начал бы опять ругаться

чего-то я не догоняю

__________________________
сидя в ванной пока ревела ножницы на глаза попались пыталась руку расцарапать как в одном из форумов написано, про вены, ну не по настоящему а как бы на автомате играясь, то есть ревела и ножницы в руках вертела начала царапать запястье, защипало, потекла кровь и мне в голову пришла мысль дословно: "дышать холодной водой дешевле... "
потом я ее осознала и как бы въехала, что у меня ножницы в руках, рассмеялась, поняла, что гоню и тут же успокоилась, вылезла из ванной и вот пошла в интернет... сейчас уже совершенно спокойна, почти

как бы то ни было, события все равно прикольные, будет потом что вспомнить
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Ramona

Ну 2 варианта у тебя уже есть, оперется либо на маму либо на мужа, так что все не так страшно.  Вообще ты на меня произвела человека уравновешенного, подкованного в психологии, способного собратся и выйти из этого состояния эмоциональной бури.
Просто такими эмоциями ты показываешь мужу, что боишься, а он очевидно понимает, что ты не хочешь ребенка.
 

arta999

еще он может обижаться на то, что мы когда думали о том чтобы заводить детей, договаривались, что он сначала побудет как бы на карантине, не будет 3 месяца пить и курить,
а так теперь по случайному залету ничего не получилось, а пиво он пьет каждый день...
а вчера я ему сказала не курить, а то дым идет и он распсиховался, потому что теперь и так из-за него риск есть каких-нибудь возможных неприятностей ребенку а я еще и напоминаю...

как по мне пусть уж лучше продолжает дымить, только нервы больше не трепает
____________________________
где-то читала, что как только начинаются разные мести, то любви уже быть не может
я и раньше чувствовала, что он меня не любит, но в конце концов почти все так живут, да и я тоже не горю желанием, просто привязалась уже все-таки столько времени прожили вместе

он и раньше бывало в каких-нибудь ссорах пытался доказать что он прав, как-нибудь унизить меня, маленькими местями
я конечно сердилась, но махала на это рукой, может просто сама приучила, что все прощаю
а теперь он не видит разницы между обычными разногласиями и моим нервным состоянием из-за залета... (просто мозгов нету)

____________________________
да ладно чего говорить, просто разнылась тут
в реале ною, и в инете тоже ныть продолжаю...

наверное надо просто пустить все на самотек, если судьбе будет угодно ребенок родится, если нет значит нет, если будем и дальше ругаться то разойдемся ну придется опять идти жить к маме

а в больницу не буду ходить вообще, доверюсь великому пофигу
если повезет будет выкидышь, если нет значит рожу... ну в общем посмотрю по обстоятельствам
_____________________________
ну вот муж когда спит прямо такой милый я его почти люблю...
вся эта жизнь просто дурацкая игра, а я попала в ловушку, но в играх нет безвыходных ловушек, иначе в них бы никто не играл...

а тот чувак, который решил попасть в наш мир через меня, наверное долбаный экстримал
вот его блин колбасит эти 2 дня... да что, он же не виноват, в смысле душа, которая увидела свободное развивающееся тело и выбрала его себе

плохо только что я в качестве родительницы ну мягко сказать мало пригодный экземпляр... а уж муж то мой точно еще хуже...  
Добавлено:
Рамона, да я знаю что все будет хорошо, зато какая буря эмоций... не каждый день бывает, хотя так подумать, уж лучше ну их к черту лучше бы ничего этого со мной не случалось

а так получается сама все спровоцировала, но ведь не могу я остановиться, дурацкие слезы просто сами текут...

если бы не это, то я бы выглядела совершенно спокойной и он бы тоже был спокоен
Добавлено:
еще он может обижаться на то, что мы когда думали о том чтобы заводить детей, договаривались, что он сначала побудет как бы на карантине, не будет 3 месяца пить и курить,
а так теперь по случайному залету ничего не получилось, а пиво он пьет каждый день...
а вчера я ему сказала не курить, а то дым идет и он распсиховался, потому что теперь и так из-за него риск есть каких-нибудь возможных неприятностей ребенку а я еще и напоминаю...

как по мне пусть уж лучше продолжает дымить, только нервы больше не трепает
____________________________
где-то читала, что как только начинаются разные мести, то любви уже быть не может
я и раньше чувствовала, что он меня не любит, но в конце концов почти все так живут, да и я тоже не горю желанием, просто привязалась уже все-таки столько времени прожили вместе

он и раньше бывало в каких-нибудь ссорах пытался доказать что он прав, как-нибудь унизить меня, маленькими местями
я конечно сердилась, но махала на это рукой, может просто сама приучила, что все прощаю
а теперь он не видит разницы между обычными разногласиями и моим нервным состоянием из-за залета... (просто мозгов нету)

____________________________
да ладно чего говорить, просто разнылась тут
в реале ною, и в инете тоже ныть продолжаю...

наверное надо просто пустить все на самотек, если судьбе будет угодно ребенок родится, если нет значит нет, если будем и дальше ругаться то разойдемся ну придется опять идти жить к маме

а в больницу не буду ходить вообще, доверюсь великому пофигу
если повезет будет выкидышь, если нет значит рожу... ну в общем посмотрю по обстоятельствам
_____________________________
ну вот муж когда спит прямо такой милый я его почти люблю...
вся эта жизнь просто дурацкая игра, а я попала в ловушку, но в играх нет безвыходных ловушек, иначе в них бы никто не играл...

а тот чувак, который решил попасть в наш мир через меня, наверное долбаный экстримал
вот его блин колбасит эти 2 дня... да что, он же не виноват, в смысле душа, которая увидела свободное развивающееся тело и выбрала его себе

плохо только что я в качестве родительницы ну мягко сказать мало пригодный экземпляр... а уж муж то мой точно еще хуже...

____________________________

Рамона, да знаю я что все будет хорошо, зато какая буря эмоций... не каждый день бывает, хотя так подумать уж лучше ну их к черту лучше бы ничего этого со мной не случалось  
Добавлено:
а ребенок мне интересен

но стоит ли такой интерес предстоящих трудностей не знаю, надо решить до понедельника, а мысли как маятник то туда то сюда

остается плыть по течению как в понедельник дорожка ляжет, так и сделаю, а то нерешительность хуже, чем любое решение
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Ramona

Решать надо вместе с мужем, это ведь его ребенок тоже.
А то что к врачу не ходить - по моему уж рожать - так здорового. Витамины пропишет, режим. А курить дома он прекратит не сегодня-завтра, главное чтоб ты сама не курила.
Стресс тоже не страшен - чтоб он не затянулся только бы.  

arta999

Спасибо всем кто откликнулая, вы мне очень помогли

Рамоне спасибо большое

(а решать я сама буду, он уже дал понять, что это мое дело и чтобы я как хочу так и поступала)
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

rj-karter

arta999
Цитироватьа решать я сама буду

Угу... самое правильное и разумное решение - в конце-концов, это проблема ваша и вашего бойфренда и любой совет может разорвать не только ваши отношения, но и жизнь ребёнка...
Наверное поэтому я решил промолчать, пока первый кризис не кончится. Сейчас, вы очевидно опомнились и жизнь начинает приобретать своё привычное русло?  
Добавлено:
Теперь остаёбся "чисто технические" вопросы:
1. Хотите ли, чтобы ваш ребёнок носил фамилию мужа,
2. Как на счёт алиментов после рождения ребёнка,
3. Хотите или нет вы сами ребёнка,
4. Сможете или нет поднять его одна (глупо сейчас закладываться на мужа - даже официального - помогут скорее всего или ваши родители или только вы сами),
5. и т.д, и т.п...

А плакать и срываться - по любому бесполезно.  ;) Даже если очень-очень хочется...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Alexandre

Ребенку не так-то легко повредить, не опасайся. Хотя стараться тоже не стоит. Мое мнение такое - первого ребенка лучше родить. Я в жизни был в ситуации похожей на ту, что рассказывал Snejok. И первой моей реакцией был испуг. Так что не требуй от своего мужа мгновенного понимания своих проблем. Но вместе с ним попробуй подумать о вашем малыше, чтобы он почувствовал, что это ЕГО ребенок, ЕГО продолжение на этой земле. Да, тебе трудно, но не пытайся его упрекать, это вредно, а попробуй, когда он подойдет к тебе с "мирными предложениями" поблагодарить его за то, что он тебя поддерживает. Человек, которого считают хорошим, обычно старается стать еще лучше. И ты ведь для него не просто женщина, ты Мать его ребенка. Он поймет это, только не сразу. А вопли и истерики вредны для всех, а главное для вашей семьи. И, если он предлагает жениться - надо спокойно соглашаться, чтобы он тоже понял, что ты ищешь не личных выгод, а выгод для всей семьи - так действительно лучше.
Не говори мужу обидных слов, он их не заслужил. Лучше обратись к нему с какими-нибудь простыми просьбами, чтоб он мог для тебя что-то сделать и почувствовать себя хорошим.
Желаю счастья в самом полном смысле этого слова.

arta999

У меня сейчас уже все нормально, закидываюсь успокоительными таблетками... пачками, но они кажется только вялость, сонливость и упадок сил дают, а спокойствия никакого.

По моим неврозам можно целую диссертацию написать.
Меня больше всего мучает мысль что мне это противно, что во мне будто бы глисты завелись. Умом понимаю такие мысли неестественны и ненормальны, но именно от этого все и началось. В ту же секунду как я поняла что залетела. Меня с головой и накрыло.

А внешние проблемы типа мужа и т. д. все на самом деле не имеет ни малейшего значения. Я сама же его и достаю... он мне сказал, что нечего его доставать и все на беременность списывать, а я должна сама все понимать.
Собственно говоря он совершенно прав. Эта мысль как то больше вернула меня в чувство. На самом деле чего я его то долбаю он мне ни чем не может помочь, он же мужчина, его дело деньги приносить, а не головой думать. Просто я была чуть большего мнения о его умственных способностях и отношения ко мне, но это же мои проблемы а не его.
Бросать меня он не собирается. И ребенка хочет.

Собственно он ему-то больше и нужен, а не мне. Он ведь меня содержит, покупает мне все что хочу, как раз для того, чтобы получить от меня ребенка, а я ничего не делаю. Вот рожу ему и пусть радуется.
Мне знакомые подруги так и сказали, что можешь теперь дома сидеть ничего не делать и совесть пусть не мучает.

Собственно говоря они правы.
Ребенок это интересно. Человек за которым можно наблюдать, изучать его с самого рождения.
Все таки противный  механизм прихода в этот мир. Кажется Бог какой-то придурок-извращенец.

Думаю пойти к психиатру проконсультироватсья, а то что-то уж очень подавленное настроение у меня и явно навязчивые мысли, про глистов.
Так быть точно не должно.
Конечно инстинкт чаще всего включается только после рождения, но такие мысли все равно не должны быть. И постоянное ощущение того, что я грязная и желание все время сидеть в ванной. А также ощущение того, что я ни чем не управляю, что меня дергают за нитки как куклу и я ничего не могу сделать. А ощущение свободы на самом деле просто иллюзия, которую дают те кто нами играет за хорошее поведение. Мир как карусель, музыкальная шкатулка, ключиком завели и все бегает, играет, переливается, завод кончится, можно опять завести, а можно и не заводить. И по какому-то дьявольскому плану игрушечные зверюшки-человечки обрели душу и теперь страдают, когда понимают кто они. Все обман, и на самом деле мы в плену. Теперь я по настоящему понимаю фильм Матрица. Я и раньше думала, что это так, но не думала, что все так плохо. Считала, что мы приходим в этот мир по собственному желанию поиграть. Но теперь понимаю, свобода есть лишь тогда, когда наши желания совпадают с желаниями тех кто нами управляет, то есть на самом деле ее и нет.
Я даже умереть не могу тогда когда этого хочется. Но если они захотят, чтобы ты умер то уже никак нельзя спастись. Они заставят твоими же руками убить самого себя.

На самом деле наша планета это тюрьма, в которую ссылают преступников, чтобы они приобрели смирение. Палачи и жертвы приходят одинаковым путем. Боль и радость от того, что сумел кому-то причинить страдания.

Я на самом деле не испытываю никакой ненависти к тому кто решил родиться через меня. Увидел неосторожную самку и сразу занял место. Еще один идиот торопится добавить свою каплю слез в этот мир страданий.
Как я когда-то кидала маме обвинения в лицо за то, что она меня родила. Ей было по приколу поиграться, а мне теперь жить надо, и умереть кишка тонка. Теперь понимаю у нее небыло выбора.
Все мы создаем ад своими собственными мыслями, не зависимо от внешних обстоятельств, отношений и благосостояния. Мысли, вот что самое страшное, и от них никто не может спасти, кроме самого себя. Но чего-то не хватает, чтобы вырваться из этого болота. Сопротивляться уже и не хочется. Все равно ничего нельзя изменить.  
Добавлено:
Я почему-то раньше думала, что беременность это так здорово и интересно, хотела иметь своего ребенка, а когда залетела кроме гадких мыслей и противнейшего состояния больше ничего не ощущаю. Периодически думаю как умереть чтобы дурацкий инстинкт самосохранения не помешал. Может с пистолета еще и смогла бы, а так резать вены, глотать таблетки, все это не дает 100%-ной гарантии. Если бы мгновенно. Если бы на меня кирпич упал или машина сбила, то было бы вообще прекрасно, я вроде и не виновата буду. Еще боюсь вдруг мы не умираем на совсем, придется потом карму отрабатывать еще более худшую.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Lilit

arta999
Ты на самом деле, наверное, хочешь ребенка. просто для тебя это неожиданность, ты была к этому не готова, потому и нервничаешь. Привыкни к этой мысли. Если ты хочешь ребенка, то представь, как ты будешь за ним ухаживать, какой он будет красивенький. Походи по магазинам детских всяких штучек  - комбинезончики поприсматривай.  :)  
хочу уйти...

rj-karter

Прости господи за этот пост.... :angry:  ;)
arta999
Цитироватьзакидываюсь успокоительными таблетками

Ну и дура. :angry:  :angry:
ЦитироватьПо моим неврозам

Да хватит придумывать! :angry: Простая истерика... Когда лучше не думать о проблеме вы сами себя накручиваете - небось сидите целый день дома или на работе и себя жалеете: ой какакя же я бедная, как же я буду рожать! Как будто до вас миллиарды женщин этим не занимались.
Вы чего боитесь то??? Может нам для нача проблему сформулировать стоит? А то вы всё в неврозы и истерики кидаетесь, а это совсем не рационально и только здоровью вредит...
Цитироватьа то что-то уж очень подавленное настроение у меня и явно навязчивые мысли, про глистов.

Вам не кажется, что Вы стали заложницей своих же собственных знаний, эмоций? Нет??? А вот у меня создаётся такое впечатление... Понимаете, жили бы вы сейчас в деревне "Нижние Писюны", работали дояркой и я так думаю не об этом бы думали... Так нет, надо было вам уродиться слишком умной - вы теперь сидите и колбаситесь - от своего же собственного ума и колбаситесь... Загнали сами себя в ловушку - оно вам надо было???
ЦитироватьКажется Бог какой-то придурок-извращенец.

А мне вот кажется то это не бог виноват, а вы не о том думаете. Другие мамаши уже бы по магазинам давно бы стали ездить, а вы никак переключиться не можете!  <_<
ЦитироватьНа самом деле наша планета это тюрьма

Может эту софистику оставите философам? Вам что, за это деньги платят??? Ну почему Вы просто не можете переключиться на бытовуху, убрать квартирку, съездить в магазин, купить себе шмотьё разное... ПЕРЕКЛЮЧИТЕСЬ НАКОНЕЦ! Вы сами себя доведёте до неротического состояния... действительно.

Ваши мозги похоже на склад никому не нужных маленьких вещичек, обычная мысль делает сто тысячь поворотов пока добирается до вашего рта. Она обтекает ваши детские страхи, этих глистов просачивается между той (извините) хернёй, которую вы накрутили со своим гражданским мужем, и так дале и тому подобное... Поймите, слишком умной вам сейчас быть просто противопоказанно - именно поэтому вас не спасут никакие таблетки - ДУМАТЬ НАДО ПЕРЕСТАТЬ! А человек обычно начинает думать о том что наша планета это тюрьма в том случае, если ему просто занять себя больше нечем...
Всё на самом деле очень просто - надо только шелуху откинуть, что вы наворотили себе...
Вы вообще определились, нужен ИМЕННО ВАМ этот ребёнок или нет? Вот просто, без есть - да или нет! Без всяких условностей... На каждый вопрос вам надо отвечать точным "да" или точным "нет". Попробуйте посидеть и разобраться.... Я выше уже писал что вы должны сделать. Поверьте мне как психологу, ничего лучше и быстрее этого просто не существует... А к психотерапевтам и психиаторам лучше не ходить - они просто деньги из вас выжмут...
Чётко для себя всё решите и придерживайтесь того, что вы решили.  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru