08 мая 2024, 07:49:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Юли №3 (Uli #3)

Автор Goody, 01 декабря 2004, 10:41:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

СиськиМасяськи

10 ноября 2016, 03:02:01 #110 Последнее редактирование: 10 ноября 2016, 03:04:38 от СиськиМасяськи
Несколько раз перечитал полностью все 10 страниц этой ветки и так толком и не понял отличия Юли 3 от РНК. Отличие только в том, что Рнк почти в спокухе делается, а Юли процентов 60-80 стояка. Но Юли почему то не получается делать. Когда у меня стояк, член не надувается - он каменный, и если его сжимать у основания, то толку не будет, хватка будет проскальзывать по "пузырю". Не понимаю ничего. У вас стояки резиновые, ребят? Или я что то делаю не так? Полноценно надувается только от процентов 40-50 стояка и то проскальзывает. Даже не знаю какую силу прикладывать, боюсь ПЧ сломать, может чем нибудь защемлять у основания?

И да, присоединюсь к  сообщению немного выше.
Каким образом выравнивать объем по всему стволу в будущем? Ведь что рнк, что юли не дают обхват у основания

Отделочник

СиськиМасяськи
ЦитироватьУ вас стояки резиновые, ребят?

типа того, и как бы стояком назвать трудно, даже когда 100+%, специфическое состояние тканей. Ты явно делаешь что то не так.
Попробуй разок вот каким образом: если стояк каменный, сжимаешь что есть силы у основания и ведеш руку по стволу, задав кегель. Ты должен ощутить, что туника явно ограничивает и прям в неё больновато, но терпимо. Движения по 3-5 сек как в джельке. Сделай так по 5 раз каждой рукой. После, дай перцу повисеть в свободном состоянии, до тех пор, пока по состоянию не сдуется примерно на 70% эрекции. Тканям надо как бы немного обмякнуть от легкого шока, и после этого начинать следующий подход, стараясь на 100% стояк накачать, кегель делай как можно резче, взрывной. Может с первого дня не получиться, долбить на второй, третий.
ЦитироватьДаже не знаю какую силу прикладывать, боюсь ПЧ сломать,

на излом никаких усилий делать не надо! А силу прикладывать ровно такую, как описал выше

попробуй, и отпишись как получается, ощущения, результаты

Wооdy

10 ноября 2016, 19:30:25 #112 Последнее редактирование: 10 ноября 2016, 20:38:32 от Wооdy
СиськиМасяськи
Отличия от РНК есть, ты сам их и описал. Я до сегодняшнего дня, что такое Юли3 вообще не интересовался... а сейчас прочитал и понял, что я им заканчиваю свой сухой джелк. Делаю прогу сухого джелка и в конце закончив джелк, дополнительно делаю 15-20 мощнейших с сильным хватом доений на 100% эрекции, да еще и с подкачкой крови кегелем и веду хват до самого конца до головки и такое ощущение, что она сейчас лопнет ) Так что мой джелк сухой мощнее чем Юли3 оказывается  :unsure:

HerZ

10 ноября 2016, 22:05:19 #113 Последнее редактирование: 10 ноября 2016, 22:05:39 от HerZ
Wооdy
Аккуратнее с этим , я так тромб схватил, когда вел на мощной эрекции и с сильным сжатием до головки ) Все же безопаснее до середины

Wооdy

HerZ
Буду теперь так и делать. Либо же вести хват до конца, но уже не так сильно сжимать

Отделочник

Wооdy
Цитировать15-20 мощнейших с сильным хватом доений на 100% эрекции, да еще и с подкачкой крови кегелем

собственно это я юли и называю, тоже веду до середины максимум. Меньше расстояние до корня и удобней делать быстрый перехват (одной и той же рукой) Короче гибрид джелка и ручного клемпа.
ОК хватка всегда обратная

xxxnupermanxxx

если пч каменный при стоке, значит туника не тянется, нужно делать упражнение на растяжение туники, а потом уже работать на ширину, поищи тему на форуме по теории, это мое мнение.
Добавлено:
адресовано сиськи масяськи. не получается цитировать(  

berilloff

Можно ли прибавить от Юли в EG 1.5 см?
Длина(15-16,5 см) меня устраивает, никогда проблем не возникало, а обхват(пока 15 см) не будет лишним.

vidik

ЦитироватьМожно ли прибавить от Юли в EG 1.5 см?
Длина(15-16,5 см) меня устраивает, никогда проблем не возникало, а обхват(пока 15 см) не будет лишним.

Новичку от ЮЛИ можно обхват минус 1.5 см сделать!
(01.09.2015) NBPEL-15,5...BPEL-17,5....EG-13....BPFSL-17,5
(15.01.2016)...................BPEL-18..................BPFSL-18,5
(13.07.17)......................BPEL-18.5...............BPFSL-19,5

berilloff

почему можно уйти в минус?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru