28 марта 2024, 23:26:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_The born

Новые истории и программы западных НУПеров

Автор The born, 03 ноября 2008, 17:21:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

The born

14 ноября 2008, 16:46:13 #40 Последнее редактирование: 14 ноября 2008, 16:50:50 от стретчер
Nevod
Дай ссылку на конкретный текст , что по твоему мнению будет полезно для форума, а я потиху буду переводить.
Сталь

Nevod

The born
Конкретных текстов нет, основная сутьрассеяна по темам..

Вдогонку о джелк-растягивании и ТКФРТ - это упражнение, на мой взгляд, очень хорошо с точки зрения теории. Теория гласит, упрощенно, что если хотите нарастить длину, то и над обхватом работать тоже надо. Это упражнение как раз позволяет "попутно" прорабатывать пещеристые тела и кровеносные сосуды члена, при работе на длину.

Supergrower

Вопрос: здесь на форуме где-то обсуждалась тема растуны vs показуны, потом кто-то указал ссылку, где тот же парень, который ее придумал, обновил ее и труд страниц на 30 наваял. Кто-то читал, проверял, работает ли?

Я к чему - меня эта тема заинтересовала (я растун получаюсь), и тот труд скачал, да профакал где-то  :(  ...
В общем, я к чему, если кто скажет, что оно того стоит, да еще и ссылку с файлом напомнит, могу, прочитав, описать общие принципы, а если попрет - все потихоньку перевести.

Если кто этим занимался раньше, сорри, можете кинуть в меня какашку, просто темы этой не нашел сейчас :(

стретчер

Ghogot
The born
Аккаунт на тандере больше не нужен я так понимаю?
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Ghogot

стретчер
Ну почему не нужен, не помешает, к тому же обратно-то его не вернуть, можно, конечно, под чесное слово удалить сообщение из лички с паролем, а на форуме выйти из данного профиля, только что изменит-то, мы слово дали, что не изменим ничего там и естесственно распространять не будем. Злишься что не переводим? Ну так тяжело ориентироваться на форуме с поверхностным знанием английского. Это Nevod зарегин там и по-моему оставил там сообщений больше, чем здесь, соответственно с английским у него все в поряде.
Чем толще, тем лучше!

стретчер

18 ноября 2008, 13:18:10 #45 Последнее редактирование: 18 ноября 2008, 13:19:32 от стретчер
Ghogot
Да мне самому он просто нужен, поэтому и спрашиваю)))
на две же недели договорились...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Ghogot

стретчер
Так по-моему им одновременно пользоваться можно? :blink: Просто у меня не было случая, чтобы я не зашел на тендер через твой акк, хотя пользователя 3! В любом случае я сейчас не на тендере, или нужно выйти из профиля?
Чем толще, тем лучше!

The born

стретчер
Спасибо что предоставил аккаунт, но с моим знанием английского я понел что ловить мне там нечего, я то и заходил первую неделю а потом понел что всетаки хоть чуть надо знать язык, поэтому твой аккаунт полностью освобождаю, как и было договорено , еше раз больше спасибо.
Сталь

стретчер

Ghogot
ЦитироватьТак по-моему им одновременно пользоваться можно?

можно, но у меня там личная переписка будет, сам понимаешь :)
The born
ЦитироватьСпасибо что предоставил аккаунт

без проблем)))
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru