28 марта 2024, 14:03:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




S

Увеличение размера яичек/мошонки

Автор super_oslik, 15 января 2006, 14:44:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mad Dog

Так как я этим не занимаюсь (у меня и так яйца здоровые, что аж в джинсах ходить неудобно :D), я не могу тебе ничего посоветовать. Возможно, на твои вопросы ответят другие... ;)  

Caddy

у меня тестикулы маленькие (без следа все же гормональные курсы не прошли) - и не парит это!!!
Член увеличивай, если есть желание. Не яицами же приятно девушке своей делать будешь;) Или у Вас ты новый способ удовлетворения особ женского пола придумываешь:)))  

dome847

Да не, просто хотелось бы, чтобы хоть бугор между ног был, как у нормального мужика, а то ваще даже блин на пляж стесняюсь сходить, в плавках показаться! дА и в джинсах ваще ниче не выпирает, приходиться носить длинную одежку, а мне это ой как не нравится!

Alik Raduga

dome847
Джелк яиц сами тестикулы НЕ УВЕЛИЧИВАЕТ. Ты просто растягиваешь мошонку и яйца начинают свисать ниже. Такие отвисшие яйца называют еще бычьими. Т.е. речь идет о растяжении кожи мошонки.
А вот из действующих способов увеличения РАЗМЕРА яиц, пока работает только фармакологический- употребление Дамианы. Об этом я уже говорил в той же теме, на которую дал ссылку Mad Dog . Правда не знаю о последствиях постоянного ее употребления. Вполне возможно, что не все так уж хорошо. :(
А вообще увеличить бугор в штанах помогают эрекционные кольца. Посмотри соответствующую тему.

dome847

Ха, а может у меня яйца в принципе то и нормальные, а мошонка маленькая. Как ты думаешь, такое может быть?

Alik Raduga

Вряд ли.
Развитие яиц и мошонки- это один процесс.
Представь, разве могут быть кости, скажем, руки больше самой руки, т.е. ну очень тесно им внутри. Не могут. Вот также и с яйцами.
Но чтобы успокоится- порастягивай. Т.е. выполняй джелк яиц. Кстати прогресс в этой области более значителен и быстр, нежели в НУПе.
;)  

Goody

dome847
Может тебе это попробовать: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

dome847

А вообще, если у меня член - 9см в спокойном состоянии, то нормальные яички должны свисать ниже такого члена?

Alik Raduga

dome847
Если оттянешь- будут свисать хоть до колена.
А вообще, это- индивидуальный показатель, никак не зависящий от размера члена.
Я что-то не пойму, ты хочешь увеличить яйца или оттянуть их по самое не хочу? :blink:

dome847

Ну конечно увеличить, но сейчас я понял, что это невозможно. Жаль!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru