14 мая 2024, 04:30:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_brusnika

Как вы относитесь к змеям?

Автор brusnika, 26 февраля 2005, 09:50:42

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Dashutka-Vlad

brusnika
Мне особенно кобры нравяцца! Их не трогаешь, они не трогают! А если тронещь, могут убить!!! И красивые такиеееее!

Бродяга_J

brusnika
Заводи! Если есть условия содержания заводи! Змеи красивые!Очень!  :)  Многие их боятся но это ж глупо! Если она неядовитая, то чего сомневаться? И кто еще может тпохвастаться то у него дома живет змея?
Заведешь меня к себе зови!  ;)   :D  
Только  не представляю сколько стоит змея?  :blink:  Это ж вам не котенок которого с помойки можно на халяву взять.

padan

ЦитироватьМне особенно кобры нравяцца! Их не трогаешь, они не трогают! А если тронещь, могут убить!!! И красивые такиеееее!

Я не знаю ни одной змеи которая нападает на человека кроме как в целях самообороны. Кобры отличаются тем что делают несколько ложных выпадов "предлагая" от них отстать, хтя плюющаяся по моему такой деликатностью не отличается, а временно ослепленный человек может в панике и на укус нарваться...

прохожая

мне нравятся змеи, потому что они мудрые (то есть символ мудрости).
я
о-о-о

brusnika

padan  учту... спасибо!  ;)

x_Logan_x  люблю белый цвет!  :rolleyes:  а мне как раз таки и нравятся змейки из-за того, что они хлоднокровные!  ;)


Добавлено:
Бродяга_Jusy  безусловно... создам все необходимые условия))  буду любить и лелеять... мне тут предложили по вечерам прогуливаться со змейкой на поводке... а что? очень экзотично!  :D
Dashutka-Vlad  даааа... красивые)   :rolleyes:
прохожая  согласна)  вообщем по-любому полезное создание! ;)
padan  согласна с твоими доводами по поводу кобры)
И в жизни отдельного человека
мелькнувшее мгновение не повторится.
Каждое мимоидущее настроение
возникает лишь однажды для вечности.
 счастье неслышно приоткрыло дверцу и,
мурлыча от удовольствия,пригрелось у меня в душе!

totals

brusnika
Когда ждать приобретения то, а то я уже извелся весь - запас уже противоядие...   :D   :P

Сколько времени прошло - а Вы все собираетесь, и правда, насколько скоро??  :huh:  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

brusnika

totals   ;)  я в Москву летом переезжаю... вот там и заведу) а то я думаю змейке перелеты будут не по душе!  :D
И в жизни отдельного человека
мелькнувшее мгновение не повторится.
Каждое мимоидущее настроение
возникает лишь однажды для вечности.
 счастье неслышно приоткрыло дверцу и,
мурлыча от удовольствия,пригрелось у меня в душе!

Бродяга_J

brusnika
а... На поводочке вечерком?  :D  Очень  полезно для прогулок вдали от дома. И местные собаки будут уважать, а о мышщках и вообще молчать можно.  :P  

brusnika

Бродяга_Jusy   :D  точно) а главное не страшно) ведь я очень люблю ночной город!
И в жизни отдельного человека
мелькнувшее мгновение не повторится.
Каждое мимоидущее настроение
возникает лишь однажды для вечности.
 счастье неслышно приоткрыло дверцу и,
мурлыча от удовольствия,пригрелось у меня в душе!

Бродяга_J

brusnika
Цитироватьзмейке перелеты будут не по душе

Да, скорей всего.  ;)

Ну будем ждать объявления нового питомца. Я надеюсь, ты переедешь, ты с нами хоть останешься?  :unsure:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru