14 мая 2024, 00:30:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_brusnika

Как вы относитесь к змеям?

Автор brusnika, 26 февраля 2005, 09:50:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

brusnika

Безтебятина   :unsure:  не понимаю...
И в жизни отдельного человека
мелькнувшее мгновение не повторится.
Каждое мимоидущее настроение
возникает лишь однажды для вечности.
 счастье неслышно приоткрыло дверцу и,
мурлыча от удовольствия,пригрелось у меня в душе!

Dashutka-Vlad

Я лично- боюсь. Как то встретила пацпнов на даче они змею несли, так чуть в обморок не упала. Но в то эже время восхищаюсь. Очень мне уж нравиться их внешний облик, да и вообще как они в мире представленны... Загадочно так... :)  

Всегда так

04 апреля 2005, 14:47:39 #32 Последнее редактирование: 04 апреля 2005, 14:48:26 от Всегда так
brusnika
заводи питона! у моей сестры живет... совсем неприхотливый...
только вот крысок жалко... но ему можно и умерших давать
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

brusnika

Всегда так  спасибо) посмотрим... вообще длительная процедура... нужно спец. литературу прочитать... да и посоветоваться со специалистами))

Dashutka-Vlad  тоже восхищаюсь...) красивые они.. очень!  :rolleyes:
И в жизни отдельного человека
мелькнувшее мгновение не повторится.
Каждое мимоидущее настроение
возникает лишь однажды для вечности.
 счастье неслышно приоткрыло дверцу и,
мурлыча от удовольствия,пригрелось у меня в душе!

Annechka

Я тоже хотела завести себе это чудо, но меня испугала информация о том, что сильно воняют. Не знаю, насколько это правда, но слышала я это не раз.

Nafig

Я бы не стал заводить... как тут уже было сказано лучше купить черепаху... с ней и возни меньше и вообще :)  
My mom says i'm SPECIAL

brusnika

Nafig  я просто никогда не искала простых путей) вот... пойми... ну дикое желание завести акое чудо) бывает... разглядываю картинки различных змеек... и понимаю, что мне все больше и больше хочется, чтобы такая прелесть жила и у меня... и я в любое время могла бы взять ее аккуратно на руки и погладить)  :rolleyes:  мечта... а все трудности не смотрятся такими страшными на фоне моей любви к данной зверюшке!  ;)
И в жизни отдельного человека
мелькнувшее мгновение не повторится.
Каждое мимоидущее настроение
возникает лишь однажды для вечности.
 счастье неслышно приоткрыло дверцу и,
мурлыча от удовольствия,пригрелось у меня в душе!

padan

Что касается вони то это у ужа такой способ защиты от нападения(сами рассудите зубы слабые не покусаешся, а так хоть пахнуть неапетитно будеш) Привыкнет к тому что его конкретный человек в руки берет и перестанет применять химическое оружие.Гораздо сложнее обстоит с содержанием и не в кормежке дело. Змеи не слишком охотно сидят в терариуме и обязательно слиняют если оставить такую возможность( а по проникающей способности уж сравним с тараканами и гамма-излучением).
p.s. Запомните отсутствие у змеи ядовитых желез не означает безопасности укуса (продукты разложения пищи и прочие вещества находящиеся в слюне превращают ее в яд способный вызвать заражение крови). Обыкновенные ужи по упомянутой выше причине не кусаются а только запугивают, а вот если завести что нибудь типа желтобрюхого полоза то будут проблемы(я бы скорее обыкновенную или кавказскую гадюку завел, она хоть не такая шустрая...)

x_Logan_x

Если бы они были не такие холодные...
Я бы себе завел питончика. Белого.
Влюбляюсь.... процесс запущен...


padan

Кстати если кому захочется ядовитую змею (бывают экстремалы) то советую обыкновенную гадюку( по крайней мере ни об одном смертельном случае укуса не слышал, но яд вызывает некроз тканей и воспоминания об укусе могут остаться очень надолго) или щитомордника(это уже серьезней, но времени чтобы ввести противоядие должно хватить). А супер экстремалов должен предостереч:от укуса гюрзы например смерть наступает если не ошибаюсь примерно через час, а где вам за это время противоядие в средней полосе найдут.
p.s. А кто нибудь знает вобще ядовитую зверушку завести законно и можно ли такую прелесть как скорпиона где нибудь в России приобрести?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru