28 марта 2024, 18:20:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Samovlublennaya

Уж замуж невтерпеж?

Автор Samovlublennaya, 23 июля 2004, 16:59:12

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

amd

26 июля 2004, 07:39:32 #10 Последнее редактирование: 26 июля 2004, 08:08:14 от amd
ЦитироватьМожет он просто хотел быть с ней, но жить в семье не готов, тем более иметь детей.....
ну покажите мне мужчину, который сам хотел завести детей! А кризисы бывают через год, два, 3, 5,7,15,25 лет совмесной жизни - как в русской сказке, поженились и жили счасливо до самой смерти - не получается. И что теперь - детей не заводить? А потом поздно не будет?  

AleJar

26 июля 2004, 09:34:03 #11 Последнее редактирование: 26 июля 2004, 09:36:38 от AleJar
Цитироватьну покажите мне мужчину, который сам хотел завести детей!


Ну вот он я. Любуйтесь. Но это другая тема.

Поженятся, непонравится - разойдутся. Благо сейчас это не проблема. Нельзя узнать какой орех на вкус не расколов его. Сами увидят что к чему, в следующий раз умнее будут или будут счастливы в браке.

Раз сомневается, то детей не надо...

Такой совет нормально?

Pallada

я тоже думаю что не смертельно щас жениться, тем более если уже все в курсе.. поживут и увидят..
моей подруге муж перед свадьбой за 4 дян изменил, она и то замуж вышла.. и потом они даже прожили еще пару лет.. но все равно разошлись..
так что пусть женяться, это нормально что перед свадьбой она начинают думать надо это ли нет..
а сколько им лет-то???

ChiChiNilla

интересно, а они именоо СОВЕСТНО ЖИВУТ??? или просто 5 лет встречаются??
это же большая разница, бо как только начинается быт - вот они страхи, боязни и фобии....

Samovlublennaya

Pallada
Лёшке 22, Дашка на год старше.

ChiChiNilla
Не просто встречаются, а любят друг друга. Причём у обоих это первая любовь.
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

lanner

27 июля 2004, 12:02:29 #15 Последнее редактирование: 27 июля 2004, 12:13:15 от loadplanner
Samovlublennaya Какая то знакомая история....
Вобщем страшно, конечно подумать, но имхо, если они друг у друга первые, то страх ошибиться вряд ли пройдёт....
А если он его преодолеют, то после свадьбы будет мучать вопрос: А не ошиблись ли мы??? Ведь ничего другого мы и не видели..... А это черевато последствиями.... Например изменой... чтобы посмотреть, как может быть по другому... :(
Может вопрос приходит и не сразу после свадьбы.... но....
Не факт конечно.... Могут и не изменять... зависит от жизненных принципов... А они склонны с течением времени меняться... увы.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Flight


Вопрос к семейным людям или тем, кто живёт с партнёром.

Когла люди только встречаются, им удаётся скрывать свои мелкие недостатки, наполнять отношения романтикой. Когда начинается совместная жизнь, все недостатки вылезают наружу, восторженность исчезает, у многих теряется интерес друг к другу. Женщине становится трудней выглядеть всегда привлекательно, так как на неё ложатся домашние хлопоты. Также она находится постоянно на глазах у мужа (партнёра), и он видит её, например, непричёсанной после сна, а она его - небритым вечером. Это моё представление (у меня ещё нет опыта совместной жизни).  А как оно в действительности (по крайней мере, у вас, граждане форумчане)? Может, не так всё страшно?  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Одесситочка

Если люди любят друг друга, то непричёсанная голова и небритое лицо не так страшно.
Гораздо сложнее, когда начинают идти споры по поводу того, кому готовить хавку, стирать, убирать...

Я сейчас ни ск ем не живу. Но одно время жила со своим парнем у бабушки. Она нам помогала - кушать готовила и т.п. Но когда она была на работе начинались самые настоящие разногласия...  

барашка

Сейчас я как раз живу со своим парнем. Это просто кошмар. Вроде бы я должна была бы корить его за неубранную квартиру или невымытую посуду, но у нас все наоборот. Я просто волосы на себе рву из-за его претензий, а ведь так все хорошо начиналось. Мой совет: как можно дольше  оттягивай момент совместного проживания,а то может настигнуть разочарование. Хотя, если заглянуть в прошлое, все недостатки просматриваются и просто на свиданиях.

AleJar

барашка
ЦитироватьМой совет: как можно дольше оттягивай момент совместного проживания

Если хочешь связать свою жизнь с человеком, то наоборот - начинать надо с совместного проживания. Но скажу по опыту. И через год и через два сожительства, постоянно открываются новые, чаще неприятные моменты... Но природа хитра и за это время успеваешь так привязаться к человеку, что без него уже как то не так...

ЦитироватьЖенщине становится трудней выглядеть всегда привлекательно, так как на неё ложатся домашние хлопоты

неправда... скорее она просто не хочет этого делать...
Цитироватьон видит её, например, непричёсанной после сна, а она его - небритым вечером
Мы же живем вместе, а не фотопродукцией занимаемся! Внешний вид отходит на задний план. И порой наведение лоска женщиной вызывает подозрения совершенно другого толка. :)
ЦитироватьМожет, не так всё страшно

Это совсем не страшно! Попробуй - понравится ;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru