28 марта 2024, 15:02:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_The Debaucher

Темные джедаи (клан)

Автор The Debaucher, 21 августа 2005, 11:35:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vird

Ну здрасте братья
Если есть миф, то его нужно развеять...и создать новый

Vird

...и прощайте...я стал джедаем...попрошу без обид. Так надо. Если нужна будет помощь - зовите :ph34r: .
Если есть миф, то его нужно развеять...и создать новый

Night Watch

ЦитироватьЕсли нужна будет помощь - зовите

Предатели нам не нужны <_<  
I'm the mother fuckin' princess

5455557

Vird
ЦитироватьНу здрасте братья

и ещё так говоришь
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

Vird

ЦитироватьПредатели нам не нужны
Да брось ты глупости говорить, я не предал вас...я не стану идти против Ситхов, я стал Хранителем. Не парься...и потом, вы и правда мне как форумские братья ;)
Цитироватьи ещё так говоришь

А кто ты есть такой, чтобы судить о происходящем в клане...новоиспеченный Ситх :angry:  
Если есть миф, то его нужно развеять...и создать новый

Night Watch

ЦитироватьДа брось ты глупости говорить, я не предал вас...

Нам виднее :angry:

ЦитироватьНе парься...и потом, вы и правда мне как форумские братья 

Все вы так говорите.
I'm the mother fuckin' princess

Vird

ЦитироватьВсе вы так говорите.

Неправда. Я ушел из клана, но вас не предавал, это лишь смена квалификации...это не является поводом для востания против меня. Все же мы все делаем одно очень важное дело - мы в моральном смысле тянем форум, а то что я ушел от вас к Джедаем...просто моя новая политика жизни не оставила мне выбора даже в мечтах остаться Ситхом...в глубине души я всегда им останусь, потому, что каждый из нас грубо говоря Ситх, но далеко не каждый - Джедай. Без обид, договорились ;)  
Если есть миф, то его нужно развеять...и создать новый

Рыжий хвостик

Цитироватьв глубине души я всегда им останусь, потому, что каждый из нас грубо говоря Ситх

:console:
а если назад захочешь...? это разрешено?

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Vird

Цитироватьэто разрешено?

Конечно, а ты не помнишь случай с одним легендарным Ситхом из форума...можно, но не думаю, что позволят :ph34r:  
Если есть миф, то его нужно развеять...и создать новый

Speleo

-  Ох как глухо-то у нас в храме...   Ауууууу...

*только эхо отозвалось старому ситу*

- Даааа... долго же я был в летаргическем сне....  смотрю все братья-владыки по галактике разлетелись кто куда... ну оно то и прально - кажному ж хоцца шоб у него свойный был собственный мир де б он правил...  хех...  я сам только от джедаев... нанёс им визит вежливости....  надо сказать скука там у них щас смертная... хотя....  
*снимая пальцем паутину с алтаря тьмы* у нас тоже как-то тихо... эх....  наверно рано я из спячки проснулся... надо было обождать ещё годков десять - двадцать..  
...  утонул в безделии ...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru