18 апреля 2024, 07:30:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_умеренныій

АВДМ- А Вот Джелк- Машина

Автор умеренныій, 01 июня 2013, 18:59:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій

Gato negro
Цитироватьумеренныій
Что за юноша на фото?

Где?  :blink:

Jace
Цитироватьумеренныій
Ты ещё юзаешь сей девайс? Как эффект?

Я уже три месяца сачкую- два месяца полный отдых+ один месяц слабые мануальные растяги.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

helmut

16 мая 2014, 10:01:52 #31 Последнее редактирование: 16 мая 2014, 10:02:09 от helmut
умеренныій

Золотые ручки :) Все можешь сделать когда есть мотив :) Говорят еще от Феррари член больше становится! :D

Я не вижу смысле в джелк машине. Смысл джелка - обхват ПЧ со всех сторон а не только с двух. Этот девайс только для разглаживания члена. Активный фоверс :)
Все возможно. На невозможное просто требуется больше времени.

Персоналка:
NBPEL 16,5 > ... > 20
EG 14 > ... > 16,5

умеренныій

helmut
ЦитироватьЗолотые ручки smile.gif Все можешь сделать когда есть мотив smile.gif Говорят еще от Феррари член больше становится!

Я слышал, что наоборот- страшнейший откат.  :D  (так приятней думать тем, у кого нет Феррари).

ЦитироватьЯ не вижу смысле в джелк машине. Смысл джелка - обхват ПЧ со всех сторон а не только с двух.

Отнюдь. Поворотом на 90 градусов легко прокатается другкая часть пч. Хошь катай горизонталь, хошь вертикаль- чем бы дитя не тешилось, лишь бы не дрочило.  :D
ЦитироватьЯ не вижу смысле в джелк машине.

Это что. Я вообще не вижу смысла в жизни.  ;)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

KNN

Хорошее приспособление и удобное, катать можно и по диагонали и вертикально и горизонтально. Круто умеренный !)
Дата: 06.03.2014 начало...
NBPEL 14cm------->18cm
EG 11,3cm--------->14,5cm



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru