20 мая 2022, 20:12:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Игра в одни ворота

Автор The Debaucher, 25 декабря 2006, 23:21:34

Как вы относитесь к таким "игрокам"?

Нормально
6 (33.3%)
Отрицательно
10 (55.6%)
Сам такой :)
2 (11.1%)

Проголосовало пользователей: 26

The Debaucher

totals
Цитироватьочень положительно к таким относимся
тоталсам такие нравятся

:faint:  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Сергей Бeляев

:lol: The Debaucher
:D Больше ничего сказать не могу  
Думаю ......... А кем же всетаки остаться????? Самим собой ? или всетаки придерживаться виртуальных ников

totals

The Debaucher
ЦитироватьВстречались ли вам мужчины, которые не любят, когда им делают минет?
я такой  B)
ЦитироватьА как насчет тезиса: Партнер должен заботиться об удовольствии партнера?
бред. меня такие, как раз наиболее раздражают. я пассив. активы должны получать сами удовольствие. от этого и мне больше кайфа и им (если они активы. а не мямли)
vukuz
Цитироватьсли челу не нравится когда ему делают минет - это он или конченный дрочер, или минетчику надо сначала на перезрелых бананах потренироваться
ужас. я сделал выводы  :blink:  :ph34r:  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html

ны пешыти мни пысьмо !

Сергей Бeляев

26 декабря 2006, 18:01:33 #43 Последнее редактирование: 26 декабря 2006, 18:03:05 от Сергей Бeляев
totals
Ну ты прям единомышленник , расставил все как надо .  ;)  :thumbup:
P.S: Так кто же победит ? Надо гею сосать в любом случае или все же нет ?
Сектор + на барабане  :lol:
Думаю ......... А кем же всетаки остаться????? Самим собой ? или всетаки придерживаться виртуальных ников

sergunya

тут была озвучена позиция пассива, уни и активы вроде как за оральный секс. Верно я понимаю?
Всяческие интересности тут

Гефестион

Присоединяюсь к мнению Дебошира и Нафига. Не понимаю, как можно не любить сосать :unsure:  
Ищу своего Александра Великого!

Ulitych

Апокалипсис
Цитировать(сказано было "настоящим" геем)
Я не про это, или просто я не понимаю этой фразы)))), что вполне возможно))
понятие "гей"....:ph34r:
"GAY - good as you" :D  :D  :D - одно из))) ;)  
Нет ничего, кроме НАСТОЯЩЕГО. Прошлое уже было, Будущее только будет
Здесь и сейчас

Ulitych

ЦитироватьМоя точка зрения - гей должен уметь и любить сосать.

ЦитироватьМысленно замените во всех моих репликах фразу "настоящий гей" на "любой гей", то есть - The Debaucher "любой гей должен уметь и любить делать минет" и т.д.
ну это прям твои мозги)))) Кто должен,почему любой гей?  Деб, прям во злюсь:angry:  за эту подмену... ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ. Как факт... в среде МСМ, есть разные люди... вообще есть разные люди, черт возьми.. а от это

"любой гей должен уметь и любить делать минет" <_<
это прям вот - дно... любой... гей... должен... уметь... любить... делать... минет.... бугаааааа. Ты сам умеешь -= это здорово. Можно было бы написать так : что мне нравиться, когда партнер мне делает минет и дает в попу, и такие приветствуются мной...   :D  :D  :D  
Здесь и сейчас

MAINphoenix

Сергей Бeляев
ЦитироватьБудь я пассивом , я бы визжал от восторга , что имею такого !

:blink: Когда я пассив, то наоборот не увлекаюсь минетом. А то ишь ты он и в попу имеет, и минет ему делай!)))))))
Апокалипсис
Цитироватьто это у меня просто крыша съехала

:blink: Да? Здорово))
Ulitych
Кипятильник!
Вообще мы обсуждаем это явление и Деб своё ИМХО высказал. Ты не злись, а спорь и доказывай свою точку зрения.
Я вот согласен с Дебом и нахожу различные доводы в пользу его мнения.
Само собой, что если один готов делать минет и "давать" скажем так безвозмездно, а другой исключительный актив и минет с его стороны не приемлит в корне, то, само собой, дело их. Хотя я, соглашусь с Сашой, не понимаю таких активов. И тоже не понимаю, как будучи геем этого можно не любить??
Вот и всё. А кипятиться-то чего? У меня был мч, который встречался с парнями из-за того, что "очко член лучше обжимает". По крайней мере для него это был весомый аргумент для встреч с парнями. По-моему, это не есть хорошо.
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Ulitych

26 декабря 2006, 22:29:39 #49 Последнее редактирование: 26 декабря 2006, 22:29:57 от Ulitych
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
MAINphoenix
Цитироватьпорь и доказывай свою точку зрения.
Нах надо?
Здесь и сейчас

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru