20 мая 2024, 18:14:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


B

Помогите плиззз, уже незнаю что сделать.

Автор BlackDeath, 21 июля 2003, 09:11:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BlackDeath

Помогите плиз. Я создавал сайт в Namo WebEditor 5, и у меня возникла большая проблемма.
Я создал баннер, который открывает досовский файлик, после этого я меняю кодировку на
досовскую и все хорошо, но вся трабла в том что этот файлик не меняя своего имени меняет
свою инфу, поэтому при обновлении информации он ставит опять Виндос кодировку и ничего
разобрать невозможно. Помогите плиз как сделать так чтобы кодировка оставалась даже при обновлении.

З.Ы. И вот еще какой скрипт надо написать что бы кнопка была активной если файл есть и неактивной если его нет?
Зарание спасибо.    

gratis

ЦитироватьИ вот еще какой скрипт надо написать что бы кнопка была активной если файл есть и неактивной если его нет?

ну это обычным хтмл и джабаскрипт не обойтись...
Цитироватьсоздал баннер, который открывает досовский файлик, после этого я меняю кодировку на
досовскую и все хорошо, но вся трабла в том что этот файлик не меняя своего имени меняет
свою инфу, поэтому при обновлении информации он ставит опять Виндос кодировку и ничего
разобрать невозможно. Помогите плиз как сделать так чтобы кодировка оставалась даже при обновлении.

ничо не понял :(
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Nazgul

Можно уточнить - что на сайте делает "досовский файлик", и с чего он "меняет свою инфу"? И главное - на кой ты сделал файл в ДОС кодировке?!
А кодировка зависит от браузера, на самом сайте ты этого не укажешь...

Dimonius

Nazgul


Не поймите меня не правильно, но это полный бред..
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru